Форум поддержки

Обновленные датчики быстрого переключения передач

octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User
отредактировал May 2022 в Зыбучие и Блипперы

Привет, Что касается обновленных датчиков быстрого переключения передач. Цвета проводов на новых разъемах датчиков отличаются. На новых датчиках разъем с синим и зеленым проводами — это нажимная сторона, а оранжевый и желтый — натяжная. С уважением

помеченный:

Комментарии

  • Heilmanman52@gmail.comHeilmanman52@gmail.com Сообщений: 12Verified User

    @octavio@ftecu.com эй, чувак, может быть, ты поможешь мне привести меня в порядок. Лицензия № B1B95D45 зависла в состоянии инициализации флэш-памяти. Любой шанс, что вы можете сбросить это для меня.

  • jidhafs@msn.comjidhafs@msn.com Сообщений: 1Verified User

    в чем апгрейд новых датчиков

  • adrian_w@live.com.auadrian_w@live.com.au Сообщений: 5Verified User

    Мой квикшифтер (комплект квикшифтера на базе ЭБУ Yamaha R6 (тип 7)) перестал работать (куплен 3 декабря 2021 года) и без проблем использовал его на мотоцикле в период с февраля по май 2022 года примерно 10 раз, но перестал работать в июле. Проверил ли мультиметр на непрерывность, но как толкающий, так и тянущий аспекты не работают.

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Если вы отправите датчик обратно, мы можем проверить его и заменить, если он неисправен.

  • buffsins@gmail.combuffsins@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    Привет Майк, я из Мумбаи, Индия. У меня есть GSXR 1000 (2013 г.). Я заказал велосипедную боковую подвеску вместе с Quick Shifter. Теперь я прошил свой ЭБУ и активировал настройку квикшифтера. Но я постоянно получаю индикатор FI (C31). Сначала я подумал, что это связано с датчиком положения передачи (GPS). Даже после замены (GPS) я получаю тот же результат с индикатором FI (C31), также на моем головном устройстве не отображаются шестерни. Toady Я выбрал Dyno Tune. Я был потрясен, увидев, что как только я отсоединил квикшифтер, все индикаторы FI исчезли, и мотоцикл также работал хорошо. Была огромная разница в пиковых л.с., около 9 л.с. Так как в первую неделю ноября проводится перетаскивание. Я был бы очень признателен, если бы вы могли помочь мне найти решение моей проблемы.

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Здравствуйте. Не могли бы вы прислать мне файл карты, который вы используете, и я помогу вам разобраться?

  • buffsins@gmail.combuffsins@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    Спасибо, Майк, но я разобрался с проблемой. Это был датчик QS. Однако у меня также есть еще одно сомнение по поводу неограниченных карт опережения зажигания моделей GSXR 1000 (09 -16). Поскольку все цилиндры показывают одинаковое опережение зажигания, чего нельзя сказать о стандартных картах. Можете ли вы просветить меня на том же самом?


  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Я не строил эту карту, но, насколько мне известно, вероятно, не было никаких преимуществ от разницы в синхронизациях, поскольку они зависят от температуры выхлопных газов и цилиндров.

Этот разговор был закончен.