Форум поддержки

21-22 МТ07 БАТ-8591А-60 КС

У меня есть клиент, который хотел бы добавить квикшифтер на свой MT07. Уже продал ему оборудование, так как думал, что оно будет совместимо.

Комментарии

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет. Из того, что мне сказали, он должен быть совместим, и в руководстве по обслуживанию должен быть способ активировать его вручную. Я предполагаю, что это будет то же самое, что и R7. Ждем, пока разработчики вернутся, чтобы посмотреть, смогут ли они создать функцию QS, чтобы принудительно включить ее, как мне сказали, она должна быть в MT07 21-22 MT07. С Уважением

  • utahweekendgarage@gmail.comutahweekendgarage@gmail.com Сообщений: 9FTECU Dealer

    У MT07 нет заводского варианта или дополнительного квикшифтера, как у R7. Я убедился, посмотрев на аксессуары Yamaha, а также прочитав руководство по эксплуатации и руководство по эксплуатации. Квикшифтер FTECU, который я получил для этой модели, вставляется в жгут боковых поворотников велосипеда.

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Да, это для MT/FZ07 до 2020 года. На 2021-2022 годы был выпущен еще один комплект. Он использует привязь R7 QS. Мы работаем над добавлением этой функции в новые BAT-файлы. Мне сообщили, что он должен активироваться, как R7. Ожидание развития, чтобы вернуться, чтобы получить больше информации. С Уважением

  • utahweekendgarage@gmail.comutahweekendgarage@gmail.com Сообщений: 9FTECU Dealer

    Хорошо, похоже, что файл ECU был обновлен, чтобы включить ввод QSS. Также похоже, что сайт был обновлен. Мне нужно заказать только жгут QS, так как я уже продал ему старый комплект, в котором есть жгут Type 7. Я еще не вижу документ по установке, он находится в разработке?

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет. Да, наконец-то в файлах прошивки появилась опция QS. В настоящее время у нас нет списка для самой подвески. Напишите мне или в отдел продаж напрямую, и мы сможем выставить вам счет за саму подвеску. Инструкций по установке для 21-22 MT07 QS нет. Однако он почти идентичен установке квикшифтера R7. Пробка расположена на передней левой стороне рядом с головкой блока цилиндров. С Уважением

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.