Форум поддержки

19 zx6r горит индикатор проверки двигателя, вентилятор остается включенным при запуске, а датчик температуры не показывает температуру

k42motorsports@gmail.comk42motorsports@gmail.com Сообщений: 4Verified User

Я только что прошил 19 zx6r, теперь у меня горит лампочка двигателя, вентилятор всегда включен, датчик температуры не показывает температуру, и мой бортовой считыватель не включается при подключении к велосипеду. велосипед едет нормально. как очистить свет?

Комментарии

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, какой номер детали ECU вашего велосипеда и какой файл вы прошили в него? Используете ли вы боковую подвеску для велосипеда? Возможно, вам придется приобрести жгут проводов диагностического адаптера, чтобы очистить коды. Вы знаете, что такое коды? С уважением

  • k42motorsports@gmail.comk42motorsports@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    эй, я только что видел это, у меня все еще есть проблема. номер детали 21175-1395, и я прошил ZX636 2019 года - 21175-1395 (США) Unrestricted.ftm Да, я использовал боковую обвязку. И его код 14 Спасибо.

  • k42motorsports@gmail.comk42motorsports@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Эй, я только что увидел это, у меня все еще есть проблема. номер детали 21175-1395, и я прошил ZX636 2019 года - 21175-1395 (США) Unrestricted.ftm Да, я использовал боковую обвязку. И его код 14 Спасибо.

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Я предлагаю использовать жгут адаптера OBD2 и попытаться очистить коды с помощью универсального сканера, если вы этого не сделали. Убедитесь, что ваша батарея также заряжена. Я считаю, что некоторые коды ошибок проясняются после того, как немного покатаюсь. Если это не сработает, попробуйте стандартный файл и посмотрите, исчезнет ли код. Вы также можете прошить файл 1396 и сообщить о результатах. С Уважением

  • 373969383@qq.com373969383@qq.com Сообщений: 3Verified User

    Привет, братан, ты решил эту проблему? У меня такой же zx6r с такой же проблемой. Я тоже прошил 1395. Код продолжает появляться после очистки кода ODB2

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.