Форум поддержки

КАВАСАКИ ZG1400 2015

100.motos@orange.fr100.motos@orange.fr Сообщений: 20Verified User

Здравствуйте, можно ли прошить французскую коробку артикул 21175-0759 американскими образами. сердечно

Комментарии

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, я бы не советовал прошивать ваш французский ЭБУ неправильным номером детали или регионом. Однако этот ЭБУ читается. Вы можете прочитать файл, отправить его, и разработчики могут создать файл для вас. Имейте в виду, что это может занять много времени, так как на данный момент у них очень большая резервная копия. С уважением

  • 100.motos@orange.fr100.motos@orange.fr Сообщений: 20Verified User

    Здравствуйте Спасибо за ответ Рискнул прошиться американской моделью на мотоцикле заработало но есть функции которые не работают Мотоцикл перезагружается и работает хорошо. Я передал вам файл через мою учетную запись ECU Play, если вы можете посмотреть сами, когда у вас будет время. Спасибо

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User
    отредактировал June 2022

    Привет, Является ли файл, который вы пытаетесь отправить мне, исходным файлом чтения из ECU до внесения каких-либо изменений? Важно, чтобы мы получили оригинальный неизмененный файл от ЭБУ, иначе мы не сможем его прототипировать. Если у вас все еще есть исходный неизмененный файл из ECU, отправьте его прямо по электронной почте, чтобы я мог отправить его в разработку. С Уважением

  • 100.motos@orange.fr100.motos@orange.fr Сообщений: 20Verified User

    Привет, да, это исходный файл мотоцикла до какого-либо вмешательства. Спасибо.

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Хорошо, не стесняйтесь, пришлите мне его по электронной почте, и я отправлю его в разработку. Таким образом, ЭБУ будет 2015 KAWASAKI ZG1400 21175-0759 и регион ЕС/Франция правильный? С Уважением

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.