Форум поддержки

Написание Ecu продолжает терпеть неудачу

matteopassadore99@gmail.commatteopassadore99@gmail.com Сообщений: 3Verified User
отредактировал May 2022 в ФЗ / МТ 09

Добрый день всем, я недавно купил комплект flashtune для своего mt07 2021 (EU), когда я сначала попытался прочитать ecu, он сказал, что он не читается изначально BAT-8591A-10, я проверил, что все кабели находятся в правильном месте, затем я пытался написать, но не получается, может быть, это потому, что я нахожусь в точке доступа, мой гараж слишком далеко от моей квартиры, я не знаю, что делать, кто-нибудь знает, как решить эту проблему? Спасибо любезно.


помеченный:

Комментарии

  • Navidtourian@hotmail.comNavidtourian@hotmail.com Сообщений: 28Verified User

    Привет. У моего друга была очень похожая ситуация (озеро сильного и стабильного интернет-соединения). Он использовал велосипедную привязь, и в конце концов ему пришлось переключиться на комплект подвески, чтобы он мог прошить ECU, используя свой компьютер, который жестко подключен к Интернету. Надеюсь, эта информация поможет.

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, Маттео, похоже, у вас либо проблема с подключением при установке жгута, либо вы не точно следуете подсказкам. Пожалуйста, проведите тест боковой подвески велосипеда на первой странице форума и дайте мне знать, что вы получите. С уважением

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.