Форум поддержки

Нет ответа от ЭБУ (жесткий сбой)

gome178@163.comgome178@163.com Сообщений: 28Verified User
  1. Я использую велосипедный боковой ремень (6-контактный велосипедный боковой ремень, тип 4) прошиваю свой велосипед. когда я устанавливаю линию и открываю ключ, я не могу завести мотоцикл. instrument panel show error code(err h1)
  2. I try to flash ecu, software show "no reponse"
  3. I restore 34 pin black wire, the bike can start, but still can't flash ecu。
  4. Note: ECU stamped Part Number: 2DR -8591A-20(JP)
  5. Программное обеспечение считывает номер детали ecu: 1DR-8591A-00(EU)


Комментарии

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, для этого номера детали ЭБУ требуется 6-контактный велосипедный боковой жгут типа 11. Этот ECU также изначально не читается. Пожалуйста, используйте правильный жгут проводов, чтобы избежать повреждения вашего ЭБУ.

  • gome178@163.comgome178@163.com Сообщений: 28Verified User

    Извините, я дал неверную информацию. Я использую 6-контактный велосипедный боковой жгут типа 11. Номер детали ECU 2DR-8591A-20 (JP) теперь не может поставляться для ftecu? Если я предоставлю этот номер детали ECU, программное обеспечение скоро сможет поставить его?

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, у нас есть файл для этого номера детали ECU. Он находится в папке MT09>2014-2020. Если вы по-прежнему получаете сообщение об отсутствии ответа, убедитесь, что ваш велосипедный боковой ремень безопасности установлен правильно, и выполните тест 6-контактного ремня безопасности, расположенный на первой странице форума. Также при прошивке с помощью велосипедного бокового ремня вам не нужно ничего отключать во время процесса. Просто используйте клавишу включения / выключения при появлении запроса. С уважением

  • gome178@163.comgome178@163.com Сообщений: 28Verified User

    Здравствуйте, велосипедный боковой ремень установлен правильно, и выполните тест, вернув сообщение 36 (проверено, все в порядке). Я не могу завести велосипед, когда велосипедный боковой ремень установлен, на приборной панели велосипеда отображается код ошибки (err h1). Я могу завести свой велосипед, отсоединив 34-контактный жгут проводов (черный провод). С уважением

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, тест на привязи Bike Side является более конкретным тестом, чем тест интерфейса. Похоже, у вас может быть короткое замыкание, когда вы подключаете черный провод. Пожалуйста, пришлите мне изображения ваших разъемов и установки боковых ремней велосипеда для обзора. Сзади и спереди разъемы, а также соединения черных проводов пожалуйста. Вы можете прислать их мне напрямую. С уважением

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.