Форум поддержки

Проблема с загрузкой и установкой последней версии Tuning Suite 2.5.8.0

jeff_cjeff_c Сообщений: 13Verified User

Запустил Tuning Suite, и он начал выполнять автоматическое обновление до 2.5.8.0., Но процесс завис на 90%.. Подождав несколько минут, я завершил задачу и удалил программное обеспечение. Перезагрузился, а затем запустил setup.exe, но примерно при 94% выдает сообщение об ошибке «Не удалось загрузить и установить приложение». Его запуск несколько раз приводил к тому же сообщению об ошибке, затем в конечном итоге оно стало «Не удалось загрузить манифест. Ошибка: манифест приложения либо имеет вычисленный хэш, отличный от указанного, либо хэш не указан вообще. '

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Привет, извиняюсь за проблемы, наша команда разработчиков устраняет проблему, она должна быть запущена в ближайшее время.

  • jeff_cjeff_c Сообщений: 13Verified User

    Теперь он может обновиться до 2.5.8.6, но зависает после входа в систему. Главное окно FTECU никогда не появляется.

  • tilen7@gmail.comtilen7@gmail.com Сообщений: 1Verified User
    отредактировал November 2020


  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! На данный момент последняя версия - 2.5.8.8. Ты на этом? Спасибо, Джейсон А.

  • massimiliano.mondani@gmail.commassimiliano.mondani@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    Привет, я установил последнюю версию программного обеспечения и теперь не могу войти в свою учетную запись. Приложение после ввода учетных данных зависает, и работать с ним больше невозможно. Если я завершу процесс, последующие попытки входа в систему завершатся ошибкой, что указывает на проблемы с подключением или неправильное имя пользователя или пароль ... Я уже пытался удалить, перезагрузить компьютер и переустановить программное обеспечение, не меняя ситуации. Что еще я могу сделать? Спасибо, Массимилиано

  • jeff_cjeff_c Сообщений: 13Verified User

    Джейсон, да, сейчас он на 2.5.8.8, но странно то, что я установил его на нескольких разных компьютерах, но теперь приложение корректно работает только на двух из них. Один из них - это рабочий стол с Windows 7, а другой - ноутбук с Windows 10 (2004). До версии 2.5.8.0 все работало. На других компьютерах (виртуальная машина Windows 10 2004 и рабочий стол Windows 10 LTSC) происходит то, что описывает Массимилиано: после ввода учетных данных индикатор выполнения приложения продолжает двигаться, но ничего не происходит. Единственный способ закрыть его - убить с помощью диспетчера задач. А затем при повторном запуске он снова запрашивает учетные данные, но происходит то же самое. Однако каждые пару попыток он будет отображать диалоговое окно с предупреждением, в котором говорится: «Не удалось: проверьте подключение к Интернету», а затем снова запрашивает учетные данные. Но на этих машинах Tuning Suite никогда не запускается успешно. Я вижу, как приложение устанавливает соединения с двумя разными IP-адресами, даже если выдает ошибку «проверьте подключение к Интернету». Я выполнил чистую установку для всех из них, поэтому я не уверен, почему он работает на некоторых, а не на других. К счастью, две машины, на которых работает программное обеспечение, - это те, которые я использую для перепрошивки (в основном, рабочий стол Win 7).

  • jeff_cjeff_c Сообщений: 13Verified User

    Я нашел решение. Я понял, что никогда не подключал кабель USB Data Link к компьютерам, на которых не работал последний Tuning Suite (никогда не приходилось, так как раньше я использовал программное обеспечение только для редактирования карт, и оно всегда просто работало). Итак, я подключил канал передачи данных к компьютерам, запустил программное обеспечение, а затем он принял логин. Впоследствии Tuning Suite можно было открыть без кабеля.

  • office@stc-group.atoffice@stc-group.at Сообщений: 1Verified User
    отредактировал March 2022

    Привет! давно я не открываю поставить сейчас эту проблему кто может помочь

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, у тебя все еще проблемы? И что я здесь смотрю? Вы пытаетесь загрузить программное обеспечение на свой компьютер? С уважением

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.