Форум поддержки

Загружать/расшаривать файлы ECU

Привет. Как я могу поделиться своими файлами ECU? Я могу сохранить его только на своем компьютере. И если я нажму «Сохранить в моей учетной записи», он скажет мне «Успех», но я не могу найти его в файловом менеджере. Кто-нибудь может мне помочь? Спасибо

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Как только вы сохраните файл в своей учетной записи, он сохранит его в ваших личных файлах на вкладке «Моя учетная запись» в вашем файловом менеджере. Не знаете, как добраться до файлового менеджера? Щелкните вкладку «Открыть», затем выберите файловый менеджер. Как только вы найдете файл в своих личных файлах, вам нужно щелкнуть по нему правой кнопкой мыши, а затем выбрать «Переместить в общедоступные файлы». Спасибо, Джейсон А.

  • matbol8@gmail.commatbol8@gmail.com Сообщений: 8Verified User

    Привет, вот в чем проблема.. в моей учетной записи не отображаются файлы даже после 5 попыток сохранения :/ Что мне делать? Удалить и переустановить программу? Матиас Б.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я могу сохранять файлы в своей учетной записи и перемещать их как общедоступные файлы. Возможно, вы делаете что-то не так в этом процессе. Не могли бы вы отправить мне видео по электронной почте, если вы пытаетесь это сделать? Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.