Форум поддержки

Проблема с лицензией в ZX 10

nirko674@gmail.comnirko674@gmail.com Сообщений: 18Verified User

Здравствуйте, дорогой Джейсон. Мне очень жаль сказать вам, что я так разочарован всеми проблемами, с которыми я сталкиваюсь, когда пытаюсь использовать программное обеспечение ... особенно для входа в систему и активации программного обеспечения для использования. В последнее время он всегда зависает при попытке подключиться к модулю ecu, и я получаю то же сообщение: «Неверная запись контрольной суммы». В прошлый раз, когда у нас была такая же проблема, вы исправили ее для нас .... только для записи у меня есть все юридические лицензии на модели Kawasaki ,,,,,, Итак, пожалуйста, постарайтесь решить эту проблему как можно скорее, потому что мне это нужно срочно! С уважением, Nir


Комментарии

  • nirko674@gmail.comnirko674@gmail.com Сообщений: 18Verified User

    Джейсон только для того, чтобы прояснить эту проблему: на моем ZX10R 2019 ЭТО РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО ... читать и писать .... Но на ECU 21175-1268 он может читать, но не обновлять !! Нир

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, мне нужно знать, какой номер лицензии принадлежит этому ЭБУ, чтобы помочь вам. Спасибо, Джейсон А.

  • nirko674@gmail.comnirko674@gmail.com Сообщений: 18Verified User

    Привет, номер- 0BC0435D спасибо, нир

  • nirko674@gmail.comnirko674@gmail.com Сообщений: 18Verified User

    Извините, лицензия номер ошибки - B2FDFF93

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я сбросил лицензию B2FDFF93, попробуйте перепрошить еще раз. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.