Форум поддержки

XSR700 2020

ndwolfy@gmail.comndwolfy@gmail.com Сообщений: 11Verified User

Итак, я только что получил комплект кабеля для передачи данных для своего XSR700, но просматривая файлы для него, файлы говорят, что они подходят только до 2019 года. Будут ли они работать на модели 2020 года?

Комментарии

  • ndwolfy@gmail.comndwolfy@gmail.com Сообщений: 11Verified User

    Я посмотрел номера деталей между моделями XSR700 2018, 2019 и 2020, и все они одинаковы, поэтому я пошел и попытался начать прошивать ECU с помощью неограниченной вспышки 2018, но при регистрации ECU в моей учетной записи он говорит, что flash не удалось и повторить попытку

  • ndwolfy@gmail.comndwolfy@gmail.com Сообщений: 11Verified User

    Хорошо, обнаружил проблему с неработающей вспышкой и повторите попытку. Провода были вставлены в неправильные гнезда, так как я выбрал изображение, а не формулировку инструкций. Я исправил это и попытался прошить ЭБУ. Все шло соответственно, но остановилось после достижения выше 90% done, сообщив, что вспышка снова не удалось, и повторить попытку. Я попытался повторить попытку, но теперь он говорит, что зарегистрированный ЭБУ не найден. Что я должен сделать?

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Похоже, во время перепрошивки у вас пропало соединение. Мне пришлось сбросить вашу лицензию, поэтому попробуйте перепрограммировать ее еще раз. Спасибо, Джейсон А.

  • ndwolfy@gmail.comndwolfy@gmail.com Сообщений: 11Verified User

    Теперь все работает, спасибо за помощь и быстрый ответ. Хотя мои исследования показывают, что номера деталей ECU одинаковы для XSR 2020 года и более старых XSR, не могли бы вы подтвердить, что он по-прежнему подходит для него? Я также должен упомянуть, однако, что это версия XSR700 с ограниченным и немного меньшим рабочим объемом, которая находится в Австралии, по сравнению с версией полного смещения из США.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Какой номер детали у вашего ЭБУ?

  • ndwolfy@gmail.comndwolfy@gmail.com Сообщений: 11Verified User

    Номер детали моего блока управления двигателем - 1XB-8591A-70, что на самом деле является для меня новостью, так как раньше я просто читал номер детали для него на схемах, которые я получил для велосипеда, вместо того, чтобы пытаться снять его с велосипед. Хорошо, что я приложил усилия

  • ndwolfy@gmail.comndwolfy@gmail.com Сообщений: 11Verified User


  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал February 2021

    Этот номер детали ECU соответствует Euro ECU из моделей 2015-17 годов, так что с этим файлом все будет в порядке. Однако следует отметить, что, очевидно, есть несколько механических модификаций для ограниченной версии, которые также необходимо заменить. К ним относятся впускные трубы, а также крышка и трубка воздушной камеры, а также ограничитель на тросе "тяги" дроссельной заслонки, который предотвращает открытие дроссельной заслонки 100%.

  • ndwolfy@gmail.comndwolfy@gmail.com Сообщений: 11Verified User

    Да, я в процессе снятия ограничений и разрешения на это. Спасибо вам за помощь. Хотя я должен сказать, что я удивлен, что мой XSR 2020 года использует тот же ECU, что и MT-07 3 года назад ... хотя бы что-то изменилось, если бы они пересмотрели дизайн MT-07 примерно, когда XSR вошел в производство

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Просто потому, что изменения дизайна не всегда означают изменения ECU! 😀 Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.