Форум поддержки

Ограничитель ямы

Arab.riders@yahoo.comArab.riders@yahoo.com Сообщений: 33Verified User

Нет документа о том, как переключить эту функцию. Написано «питание 5в на датчик положения выпускного клапана». Если мне нужно подключить ограничитель ямы, можете ли вы указать, к каким проводам мне нужно подключиться? Или мне нужно проверить вольтметром на землю и 5в? Спасибо

Комментарии

  • Arab.riders@yahoo.comArab.riders@yahoo.com Сообщений: 33Verified User

    Любая помощь, как активировать и подключить кнопку? Спасибо

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, проверьте питание 5 В и заземление на EXUP, затем подключите переключатель к этим контактам, чтобы при замыкании цепи включился ограничитель пита. Спасибо, Джейсон А.

  • Arab.riders@yahoo.comArab.riders@yahoo.com Сообщений: 33Verified User

    Согласно сервисному руководству и тесту. Красный провод - 5 В, а черный / коричневый - земля. Когда я замыкаю цепь, бензонасос останавливается. При размыкании цепи топливный насос работает. Это как аварийный выключатель, а не ограничитель пит-лейн ?! Есть еще 3 провода. Желтый с B / Br ничего не делает. R / B и B / R имеют 12 В. Я подключил один из них и блокировку ЭБУ иммобилайзером.

  • Arab.riders@yahoo.comArab.riders@yahoo.com Сообщений: 33Verified User
  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User
    отредактировал February 2021

    Привет, какой файл ECU вы использовали при этом? Я знаю, что у нас номер детали, отличный от номера детали блока управления двигателем, для того, чтобы переключатель работал. Спасибо, Джейсон А.

  • Arab.riders@yahoo.comArab.riders@yahoo.com Сообщений: 33Verified User

    Я полагаю, что использовал 32920-17K90. Спасибо

  • Arab.riders@yahoo.comArab.riders@yahoo.com Сообщений: 33Verified User

    по поводу проводки может работать любой провод 5В? Я отправляю свой ремень на модификацию, я должен сказать им, чтобы они вытащили провод 5 В от клапана EXUP или откуда-то еще из ремня? Спасибо

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я только что попросил клиента убедиться, что ограничитель пит-стоп работает в файле 17K00 с переключателем, подключенным к желтому и красному проводам. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.