Форум поддержки

2017-19 Yamaha R6 Мигающий комплект ЭБУ канала передачи данных Active Tune

Привет, я купил Yamaha R6 Active Tune Data Link Flashing Bundle ECU 2017-19, и я хотел бы активировать лицензию для своего первого ECU, но я не могу это сделать. Вы можете мне помочь? Большое спасибо!

помеченный:

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я вижу, вы уже зарегистрировали свой USB-кабель. С какой частью у вас проблемы? Спасибо, Джейсон А.

  • adrian27sabau@gmail.comadrian27sabau@gmail.com Сообщений: 11Verified User

    Привет! Прежде всего, я использую Bench Flashing Kit, я пытался прочитать ЭБУ, но не смог, но потом я понял, что это невозможно на этом ЭБУ. Теперь я прошил ЭБУ одной из карт из общих файлов пользователя с активным включенным набором настроек, но он продолжает отключать эту опцию, как будто у меня нет на нее лицензии. Как я могу активировать свою Active Tune License? Спасибо, Адриан

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! У вас тоже есть автоблиппер на этом байке или только Active Tuner? Спасибо, Джейсон А.

  • adrian27sabau@gmail.comadrian27sabau@gmail.com Сообщений: 11Verified User

    Привет, да, у меня тоже есть автоблиппер. Спасибо, Адриан

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Спасибо за эту информацию. Вы ввели код активации со своей скретч-карты на нашем веб-сайте для этого ActiveTune? Спасибо, Джейсон А.

  • adrian27sabau@gmail.comadrian27sabau@gmail.com Сообщений: 11Verified User

    Привет, у меня не было скретч-карты на моем Yamaha R6 Active tune 2017-19 модельного года, мигающий комплект ЭБУ канала передачи данных, в то время как швы выглядели странно, так как она отображается в корзине для покупок, но я подумал, что активирую, как Мигающий жгут. Какие у меня варианты сейчас? Спасибо, Адриан

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Просматривая наши записи, я вижу код, который должен был быть с вашим комплектом. Я добавил его прямо в ваш аккаунт. Теперь вы можете включить ActiveTune, и у вас не должно возникнуть проблем с его прошивкой. Спасибо, Джейсон А.

  • adrian27sabau@gmail.comadrian27sabau@gmail.com Сообщений: 11Verified User

    Привет большое спасибо! Адриан

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.