Форум поддержки

Зарегистрированный ЭБУ не обнаружен xsr900 E3856FFB

Здравствуйте, у меня проблема с моей лицензией, лицензией E3856FFB И ЭБУ B90 8591A 40 XSR900 2016, я пытаюсь снова подключиться, чтобы прошить мой ЭБУ с новыми параметрами, но программное обеспечение сообщило мне: "Зарегистрированный ЭБУ не найден. Вы бы хотели приобрести новую лицензию для этого ЭБУ? », и я не могу снова прошить свой ЭБУ, пожалуйста, помогите мне с этой проблемой, спасибо, обратите внимание: на 3 картинке вы можете увидеть мои сеансы с этой лицензией

fwRGEJSU2XLFyGFBd0MaQnS

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я сбросил для вас лицензию, пожалуйста, попробуйте перепрограммировать ваш ЭБУ еще раз. Спасибо, Джейсон А.

  • shadowgryphus@hotmail.comshadowgryphus@hotmail.com Сообщений: 3Verified User

    привет, та же проблема, первое программное обеспечение Said me Это ASSIGN лицензия for Эст экю, next Саид error, and then, та же исходная задача, вы можете сбросить me снова номерные Плис, шаг за шагом, запустите программу, то программное обеспечение обновлено, затем я подключаю жгуты и ЭБУ к компьютеру, затем я проверяю соединение, затем я ставлю флэш-ЭБУ, и программное обеспечение сообщило, что мне назначены ЭБУ и лицензия, затем сказал, что я отключил жгуты или ключ и хорошо, затем сказал, что я подключаюсь жгут или ключ и нормально, и, наконец, ошибка, я повторяю процесс, и программное обеспечение показывает мне это сообщение, как на картинке, помогите мне снова, или если я делаю что-то не так, извините за мой плохой английский.


  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, мне действительно пришлось снова сбросить вашу лицензию. Вы также используете правильный файл с номером детали для вашего ECU? Вы всегда хотите начинать с выключенным ключом, когда мигает сторона велосипеда, или выключать питание, когда мигает скамья. Подключайте питание или ключ только тогда, когда будет предложено, а затем выполните все команды оттуда. Спасибо, Джейсон А.

  • shadowgryphus@hotmail.comshadowgryphus@hotmail.com Сообщений: 3Verified User

    Джейсон спасибо за все это время я могу это сделать !, спасибо

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.