Форум поддержки

Высотная езда ...

alntech4u@gmail.comalntech4u@gmail.com Сообщений: 5Verified User

Z400 2019 года с полной Akra, K&N, модулем с воздушной коробкой и (по умолчанию) вспышкой FTECU. Велосипед едет отлично, но большую часть времени я езжу на высоте от 2000 до 6000 футов и на высоте 9000 метров над уровнем моря. По умолчанию лямбда отключена, так как я катаюсь на большой высоте, не лучше ли включить лямбда, чтобы она могла адаптироваться к более разреженному воздуху? Спасибо

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, нет, это было бы не лучше, так как стандартная Lambda не сможет должным образом компенсировать это из-за узкой полосы пропускания. Если бы я был на вашем месте, я бы попытался получить правильную настройку около 4000 футов или около того, а затем проехал на нем, как есть. Мы изучаем возможность добавления Active Tune на этот байк, и если мы это сделаем, это принесет вам большую пользу. Спасибо, Джейсон А.

  • alntech4u@gmail.comalntech4u@gmail.com Сообщений: 5Verified User

    Спасибо, Джейсон, я так и думал. Не знаю ни одного динамометрического тюнера на высоте 4000 футов здесь, так что я буду ждать этой функции автоматической настройки. 👍️

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Мы планируем попробовать завершить установку Active Tune для этого велосипеда до конца года. Просто зависит от того, сколько времени у нас уйдет на взлом ЭБУ 2020 R1. Я постараюсь держать вас в курсе, но если вы ничего не услышите до конца года, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться за обновлениями. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.