Форум поддержки

Вопрос дроссельной заслонки INJ Decel Cut

tonyc1334@gmail.comtonyc1334@gmail.com Сообщений: 4Verified User

Лично мне нравится поломка двигателя, поэтому я, вероятно, оставлю его ЛОЖНЫМ. Тем не менее, для ударов я хотел попробовать и установил на TRUE. Может быть, мои ожидания чрезмерно усердны, но я не мог заметить никакой разницы. Должен ли этот эффект быть драматичным? Я многократно мигал, ходил взад и вперед, и мне кажется, что все так же. Во всяком случае, я получаю больше неприятных последствий и всплывающих с функцией, установленной на TRUE Я запускаю карту Unrestricted с приложенной таблицей Akra / DNA PCV. У меня ДНК ступени 2 и выхлоп М4. Разница в силе также очень тонкая. Возможно, я слишком компенсирую эффект плацебо, или мои ожидания были слишком высоки, но, по моему мнению, весь этот опыт не сильно изменил байк. По-прежнему чувствует себя в основном так же, как со стоковой вспышкой, и все еще появляется в режиме ожидания. Так что я не могу не задаться вопросом, если я делаю что-то не так? Любой совет приветствуется. Спасибо. -Тони

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Инжектор Decel Cut не влияет на торможение двигателем. Это влияет только на отклик вне газа. Ваша карта PCV, вероятно, не настроена правильно для вашего приложения.

  • tonyc1334@gmail.comtonyc1334@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Не могли бы вы немного рассказать об этом? Насколько я понял, отсрочка торможения должна облегчить включение и выключение дросселя 0%, а также уменьшить поломку двигателя. Нет карты PCV для M4 с ДНК. Я читал, что Акра с ДНК достаточно близка. Кто-нибудь есть какие-либо рекомендации, чтобы попробовать с M4? Спасибо.

  • dhungubc@gmail.comdhungubc@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    Тони, я также не чувствовал никакой разницы между включением и отключением отключения торможения на моем XSR700 в прошлые выходные. Мой следующий шаг - начать играть с таблицей TPS и RPM.

  • tonyc1334@gmail.comtonyc1334@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Итак, уточните это. В итоге я связался с 2 Wheel DynoWorks и купил у них мелодию, специфичную для моей установки (M4 без перебоев с приемом ДНК). Это имело ОГРОМНОЕ отличие. НОЧЬ И ДЕНЬ. Никакая другая комбинация фондовых / неограниченных с / без импорта таблиц PCV не приблизилась даже к гладкости и производительности специально настроенной мелодии для моей установки. У меня нулевое срабатывание / обратный выстрел при торможении, срез форсунки теперь имеет заметный эффект, и реакция дроссельной заслонки намного плавнее. Просто мое мнение здесь, но комплект - это снимок в темноте без специально настроенного файла настройки, созданного для вашей настройки, и импорт PCV приносит больше вреда, чем пользы.

  • dhungubc@gmail.comdhungubc@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    Тони, 2WDW отправил вам файл или вам пришлось отправить им свой ECU?

  • tonyc1334@gmail.comtonyc1334@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Они только послали мне по электронной почте файл.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.