Форум поддержки

Какая инструкция док?

var062020var062020 Сообщений: 3Verified User

У меня есть MT8 2018 года и я купил велосипедный бортовой комплект FT ECU Type 11 (GR FT-FTDL11) ... какой документ инструкции должен быть загружен? Я не вижу соответствующего набора для моего модельного года. Я бы скорее спросил, что может быть очевидным ответом, чем ошибиться с самого начала.

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Используйте тот, который подходит вашему типу ремня и модели велосипеда. Обозначение года не имеет значения, поскольку все они фактически одинаковы. Спасибо, Джейсон А.

  • var062020var062020 Сообщений: 3Verified User

    Джейсон, этот ответ совершенно не по теме ... но я мог бы предложить изменить форумы, чтобы адреса электронной почты не использовались в качестве имени автора. Мой адрес электронной почты был создан для этого сайта всего несколько дней назад, его уже удалили, и сейчас я получаю спам по этому адресу. Я не использую этот адрес электронной почты где-либо еще, кроме здесь. По крайней мере, удастся ли удалить этот пост, чтобы адрес электронной почты больше не отображался на веб-странице?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вы можете изменить имя пользователя на форуме в своем профиле в разделе «Моя учетная запись».

  • var062020var062020 Сообщений: 3Verified User

    Спасибо!

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    👍️

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.