Форум поддержки

VMAX 1700

bgermer1@gmail.combgermer1@gmail.com Сообщений: 4Verified User

Привет, у меня есть VMAX с установленной Power Command V 22-003X. Тюнинг хорош с Power Commander и стоковым изображением ECU. Но я бы хотел снять ограничение максимальной скорости для бездорожья. Я установил изображение неограниченного ECU 2S3-8591A-A0 (US), и после обновления мотоцикл работал ужасно. Холодный холостой ход был неустойчивым, и когда я отправлялся на прогулку, мотоцикл выключался, когда я тащил двигатель. Я повторно установил изображение ECU, и мотоцикл снова работает отлично. : 0). Как получить лучшее из обоих миров, где я снимаю ограничения, но сохраняю настройку запаса? Спасибо!

Комментарии

  • jtingram@msn.comjtingram@msn.com Сообщений: 39Verified User

    Не многие из нас здесь. Я посмотрел на эти изображения, и они выглядят одинаково в таблицах зажигания и топлива и разогреваются, поэтому не уверен, что вызовет проблемы. Но в настройках ECU ETV-Bypass должен быть истинным, иначе он остановит двигатель, как вы описали. Попробуйте изменить это и посмотреть, поможет ли это.

  • jtingram@msn.comjtingram@msn.com Сообщений: 39Verified User
    отредактировал June 2020

    Я знаю, что они говорят, что вы не должны пробовать другое изображение, которое не соответствует вашему ecu. Но я высветил несколько неограниченных изображений в файлах vmax, которые не соответствуют моему компьютеру. Выбранное вами неограниченное изображение не имеет настроек ограничителя оборотов. Возможно, вам придется спросить (позвонить), почему ваше неограниченное изображение не имеет настроек ограничителя оборотов. Все должны иметь это. PS Goodluck получаю ответы на этом форуме. У меня никогда не было ответов на вопросы здесь или по электронной почте. Вызов - ваш лучший выбор, когда возникают проблемы.

  • bgermer1@gmail.combgermer1@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Спасибо!

  • bgermer1@gmail.combgermer1@gmail.com Сообщений: 4Verified User

    Я скопировал настройку базового газа EVT из неограниченного изображения в стандартный комплект 2S3-8591A-A0 (США), установил ETV-Bypass в значение true и загрузил. Мотоцикл работает отлично, я могу взять с собой любую передачу и больше не иметь ограничения в 8000 оборотов в минуту на 5-й передаче. : 0)

  • jtingram@msn.comjtingram@msn.com Сообщений: 39Verified User

    Рад слышать!

  • 4dmax1207@gmail.com4dmax1207@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Привет, Не хочу взламывать эту ветку, но даже с неограниченной картой максимальная скорость, похоже, ограничена на уровне 235 км / ч (будет около 130 миль / ч). Можно ли вставить настройку, чтобы это изменить?

    Don't drive faster than your guardian angel can fly!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.