Форум поддержки

Ошибка прошивки Z 400 и Лицензию теперь невозможно использовать.

sakuraicyrus@gmail.comsakuraicyrus@gmail.com Сообщений: 22Verified User

Вчера я только что купил лицензию на свой Z400, и iprepare toi прошил мой ECU после того, как прошил программное обеспечение, сообщающее мне, что falshed не удалось. Нужно перепрошить снова. Поэтому я отключаю питание и отключаюсь от жесткости. Хочу снова выполнить повторную проверку, но программное обеспечение сообщает мне, что мой ECU не зарегистрирован. Но я проверяю, что SN обнаружил, что попытка выполнения была выполнена.

Номер sn: 505BF125. Можете ли вы помочь мне выяснить, что происходит со мной?


Комментарии

  • sakuraicyrus@gmail.comsakuraicyrus@gmail.com Сообщений: 22Verified User

    Кто-нибудь здесь может решить мою проблему?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Привет, извините за задержку. Ваша лицензия была в состоянии попытки попытки из-за проблемы во время процесса прошивки, поэтому она была сброшена, и все должно быть в порядке.

  • sakuraicyrus@gmail.comsakuraicyrus@gmail.com Сообщений: 22Verified User

    Спасибо, Кенто, теперь мы можем прошить свой ECU. Кстати, я хочу спросить, как я могу заменить RMP на холостом ходу со вспышкой ECU?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вы изменяете число оборотов холостого хода, продвигая зажигание очень маленькими шагами. Две разные карты топлива - это функция, которая есть во многих ECU, но неизвестно, как переключаться между картами. Используйте SW1, но если вы не заметите никакой разницы в AFR при внесении радикальных изменений, попробуйте карты SW2.

  • sakuraicyrus@gmail.comsakuraicyrus@gmail.com Сообщений: 22Verified User

    Уважаемый Кенто! Спасибо за помощь, холостой ход оборотов теперь уже решен. И я увидел, что у нас есть новый продукт для NINJA 400 - жгут проводов диагностического адаптера OBDII. Если мы хотим использовать этот инструмент, что мы сделали с устройством для предварительной обработки и автомобильным OBD Scan Tool, какие инструменты вы предлагаете, и может ли он очистить код ошибки? И другие ли они автомобильные сканеры могут делать эту работу тоже, как вы рекомендуете? Вы знаете, что мы это в Китае. Лучше мы можем читать инструменты на китайском. Больше удобства convenience Жду вашего ответа и все самое лучшее. Кир

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Любой тип сканирования OBD должен иметь возможность подключаться и общаться с велосипедом. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.