Форум поддержки

Не удается загрузить установочные документы.

escalonab@gmail.comescalonab@gmail.com Сообщений: 5Verified User
отредактировал July 2019 в аппаратные средства

Добрый день! Я недавно приобрел комплект для прошивки ЭБУ Link Data для своего Yamaha MT-09. С тех пор я не могу загрузить установочный документ с вашего сайта. Я пробовал в течение нескольких дней и на двух разных компьютерах. Я нажимаю «Запросить документ», а затем нажимаю «ДА», чтобы переопределить предупреждение, и, наконец, оно просто висит на следующем сообщении: «Запрошенный документ контролируется доступом ... Учетная запись содержит 1 неиспользованную лицензию и 0 нелицензированных документов. чтобы загрузить один документ без соответствующей лицензии ... Рендеринг документа: Тип 11 14-17 Yamaha MT-09.pdf ... Загрузка отрендеренного документа ... Нажмите здесь, если загрузка не начинается. " Если я нажимаю «Здесь», это просто возвращает меня к списку документов, и ничего не происходит. У меня есть одна действующая лицензия ECU в моей учетной записи. Помогите, пожалуйста! Ваш продукт довольно дорогой, и до сих пор я не видел ценность своих денег в качестве вашего программного обеспечения или вашего веб-сайта. Извините, если это звучит грубо, просто честно.

Комментарии

  • wcs5683@gmail.comwcs5683@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    Ваша лицензия активирована?

  • escalonab@gmail.comescalonab@gmail.com Сообщений: 5Verified User


    Я запустил программное обеспечение Ft-ECU, подключил мой USB-адаптер и выскочило окно с вопросом, хочу ли я зарегистрировать этот интерфейс USB в своей учетной записи, и я сказал «да». Что еще мне нужно сделать, чтобы активировать мою лицензию?

  • tannerbullert@gmail.comtannerbullert@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    У меня та же проблема. Я не могу скачать инструкцию по установке. 2018 Yamaha MT-07

  • abaranello27@gmail.comabaranello27@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    То же самое и здесь, 2015 FZ-07. На странице написано, что у меня одна неиспользованная лицензия, и что документ, который я выбрал для лицензии, не совпадает. Пожалуйста, порекомендуйте.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, мы сожалеем о недавних неприятностях. С нашим новым веб-сайтом и миграцией сервера, кажется, было несколько проблем. Для FZ / MT07 вы можете выйти из видео JakeTheGardenSnake на YouTube. Однако не используйте землю, которую он использует. Это не будет работать должным образом. Для FZ / MT09 мы можем отправить вам инструкции утром. Спасибо, Джейсон А.

  • escalonab@gmail.comescalonab@gmail.com Сообщений: 5Verified User

    > Для FZ / MT09 мы можем отправить вам инструкции утром. Есть новости по этому поводу?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вы пытались перезагрузить программу настройки FTECU?

  • escalonab@gmail.comescalonab@gmail.com Сообщений: 5Verified User

    > Вы пытались перезагрузить программу настройки FTECU? Как я подробно описал выше, проблема заключается в том, что ваш веб-сайт не может получить или отобразить нужный PDF-документ. Извините, но какое это имеет отношение к программному обеспечению FTECU? Я только начал это снова, и это не имеет значения. Ваш веб-сайт постоянно говорит: «Рендеринг документа: Тип 11 14-17 Yamaha MT-09.pdf ... Выборка отрендеренного документа ...» И тогда ничего не происходит.

  • escalonab@gmail.comescalonab@gmail.com Сообщений: 5Verified User

    О, и если я пытаюсь получить доступ к серверу документов из самого программного обеспечения FT-ECU (Справка -> Сервер документов), я просто получаю небольшое окно с надписью «Ошибка: сервер отключен».

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал July 2019

    Вам необходимо удалить и переустановить программное обеспечение, пожалуйста. Причиной проблемы является то, что старое не обновленное программное обеспечение продолжает искать старый сервер. Ранее вы установили соединение со старым сервером, но, поскольку он вскоре был отключен, получить было нечего.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.