Форум поддержки

Не удается изменить ось вращения двигателя при торможении

thom.godward@gmail.comthom.godward@gmail.com Сообщений: 2Verified User

Карта GSXR1000 17k82 ECU Карты торможения двигателем разгоняются только до 9600 об / мин, и я хотел бы изменить их, чтобы охватить полный диапазон оборотов. Когда я дважды щелкаю и меняю значение, оно возвращается к значениям по умолчанию при открытии карты обратно. Я попытался связать все карты EB и затем изменить ось, но он все равно будет сброшен после того, как я открою карту.

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Карты торможения двигателем можно регулировать только с помощью кнопок + или - (и их регулировку лучше выполнять с помощью %, а не смены цифр), и их регулировка ограничена по соображениям безопасности. Для торможения двигателем с полным диапазоном оборотов необходимо настроить базовые карты ETV, но это намного сложнее, и not recommended until you fully understand the ramifications of mods on these maps. Я подожду, пока Джейсон подробно объяснит, как это делается.

  • thom.godward@gmail.comthom.godward@gmail.com Сообщений: 2Verified User

    Я бы предпочел использовать базовые карты ETV, но они также ограничены небольшим значением (0,93), что неприемлемо для гонок. С R1 я смог отрегулировать эти значения намного выше.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я собираюсь снять некоторые ограничения, установленные для вас, или разрешить изменение оси оборотов под таблицами торможения двигателем. Пожалуйста, дайте мне немного времени, чтобы просмотреть это. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.