Форум поддержки

карта сша карта vu ес

ndm295@gmail.comndm295@gmail.com Сообщений: 35Verified User

Привет, ребята, я наткнулся на небольшую проблему и хотел бы вы помочь. Я прошил EU Yamaha 2co r6 с неограниченной картой США, и все идет хорошо. Однако я потерял немного крутящего момента и л.с. мой вопрос прост. Карты ЕС запускают немного больше зажигания, чем США, просто из-за класса доступного топлива для насоса. С уважением Стив

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Не обязательно. Может быть множество других причин для дополнительного воспламенения между рынками.

  • ndm295@gmail.comndm295@gmail.com Сообщений: 35Verified User

    Из-за того, что мой 2c0 ecu не читается нативно, мне нужно просто прошить карту США на нее, чтобы начать вращение мяча, именно здесь упал л.с. У меня была любопытная погода или нет, это было связано с картой игн относительно топлива. Насколько чувствительна карта ign на r6 2co, соотносятся ли цифры с фактическим продвижением ign? Спасибо за помощь. С уважением Стив

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Значения на картах зажигания относятся к ускорению зажигания, но цифры могут быть не фактическими, они могут быть относительными на основе программного кода, который Yamaha использует для этих значений. Перемещение этого потока в раздел R6, где он принадлежит. Пожалуйста, не забудьте опубликовать свою тему в правильном разделе.

  • ndm295@gmail.comndm295@gmail.com Сообщений: 35Verified User

    Извините, не понял, что я был в MT09 при публикации ....

  • ndm295@gmail.comndm295@gmail.com Сообщений: 35Verified User

    Может быть, у вас есть копия карты ЕС? Просто для сравнения. Я достаточно счастлив, чтобы позвонить в Dyno, это просто ссылка на самом деле. Если на картах есть другие влияния, я мог бы потратить немного времени на просмотр обоих. Просто чтобы сохранить вещи в безопасности. В очередной раз благодарим за помощь. С уважением Стив

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вы можете перейти в базу данных настройки и сравнить файл запаса для вашей модели.

  • ndm295@gmail.comndm295@gmail.com Сообщений: 35Verified User

    Доброе утро, ребята, просто собираюсь хорошо поиграть с 2co mapping, и я столкнулся с проблемой. Лицензия ECU кажется поврежденной. сообщение просит меня связаться со службой поддержки. Я пытался жениться на второй лицензии, но безрезультатно. файл на моем аккаунте 06d123742 2co yam r6, я не могу прикрепить ее здесь в посте. С уважением Стив

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    К сожалению, вчера вечером произошел сбой приложения базы данных, что вызвало проблемы с некоторыми лицензиями. Ваши лицензии были сброшены, вы должны быть в порядке. Извиняюсь за проблемы.

  • ndm295@gmail.comndm295@gmail.com Сообщений: 35Verified User

    Не проблема, спасибо за письмо также. Жизнь хороша :) С уважением, Стив

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.