Форум поддержки

Проблема с монтажом жгута проводов для велосипеда

dr_1g@hotmail.comdr_1g@hotmail.com Сообщений: 6Verified User

У меня возникла проблема с подключением проводов на велосипеде. У меня есть ZX14R 2017 года, и я точно следовал инструкциям, но одна вещь была другой. В инструкциях сказано: Шаг 9: Снимите пластиковые заглушки от непогоды в положениях 27 и 28. Неиспользуемые штифты. Я не знаю, является ли мой особенным или нет, но на моем, на контакте 27 более легкой муфты, есть штепсельная вилка, но на 28 есть провод, ну оу, что теперь. Таким образом, я продолжил с инструкциями, я удалил провод от 28 и вставил зеленый женский провод, как инструкции, сказанные для меня, чтобы сделать. После того, как я все установил и был готов запустить ее, у меня ничего не получилось, на самом деле я получил ошибку. KTRC мигал, мигал уровень мощности, а также мигал индикатор передачи. Я нахожусь в режиме паники, но, к счастью, у меня есть руководство по обслуживанию. Итак, я проверил на ошибки, и он дал мне код 39, который в данный момент не связан с измерителем. Мне нравится начинать плакать, потому что я подумал, что взорвал резистор на ECU, и мне пришлось бы купить другой ECU, о $834.. Я обратился к руководству. и я прошел и проверил сопротивление МОЖЕТ, коммуникация, и это было с в СПЕЦИАЛЬНОМ СПАСИБО БОГЕ. Но, как ни странно, связь CAN происходит по черному контакту 27 (высокий Gry / Blu) и 28 (низкий LB). Так или иначе, я проверил заряд батареи, который был на контакте 41 и 54 соединителя зажигалки, и теперь у меня не было напряжения. Я как ДА. Я просто перегорел предохранитель, затем вынул батарею и проверил главный предохранитель ЭБУ и, конечно, перегорел предохранитель. Но на обеих муфтах это номер от 1 до 39, поэтому у обеих муфт у меня есть пин 27 и 28, могут ли они сделать это еще сложнее! Я понял, что весь прямой мотоцикл снова работает. Теперь мой вопрос: какой соединитель я использую или я использую комбинацию обоих?


Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    На черном соединителе открыты ли контакты 27 и 28 (не заняты)?

  • dr_1g@hotmail.comdr_1g@hotmail.com Сообщений: 6Verified User

    Они заняты проводом 27 GY / BL и 28 фунтов. Которая в руководстве описывается как контакт 27 (линия связи) CAN (высокая) GY / BL и контакт 28 (линия связи LOW) LB. Теперь о соединителе Grey Имеется погодный штекер в 27 и провод LG в 28, который, как я предполагаю, является фактическим контактом 67, который описан в руководстве как внешняя линия связи (система иммобилайзера (оборудованные модели) / * KDS): LG. Мой велосипед не оснащен системой иммобилайзера, я не думаю. Я отправил вам ссылку на мои файлы изображений в выпадающем списке, вы смогли получить к ним доступ?

  • dr_1g@hotmail.comdr_1g@hotmail.com Сообщений: 6Verified User
    отредактировал September 2019

    Я устанавливал 4-контактный жгут, когда батарея была подключена, поэтому была возможность, что я мог случайно вызвать перегорание предохранителя, который мог быть на мне. Но проводка на моем мотоцикле отличалась от проводки, поэтому я хотел бы посоветоваться с вами, ребята, чтобы узнать, если вы что-то новое об этом.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Номера контактов соединителя в руководстве по обслуживанию не совпадают с номерами на самом соединителе. Обе муфты пронумерованы 1-39. Вы были не в той муфте. В инструкциях говорится, что нужно перейти к «светлоокрашенному соединителю», который будет коричневого цвета на ваших фотографиях. Снимите провод в положении 28 (67 в руководстве) и наденьте на него термоусадочную трубку, чтобы отключить ее, так как она не используется. Вставьте провода в эту муфту в соответствии с инструкциями.

  • dr_1g@hotmail.comdr_1g@hotmail.com Сообщений: 6Verified User

    Хорошо спасибо

  • dr_1g@hotmail.comdr_1g@hotmail.com Сообщений: 6Verified User

    Хорошо, отлично. У меня есть боковой жгут, без ошибок. Спасибо вам. Прошлой ночью я проводил его до прикуривателя, как-то, как в процессе я перегорел предохранитель ЭБУ, как я сказал, что я устанавливал его с подключенным аккумулятором, оооооооооооооооооооооооооочень в любом случае спасибо всем за помощь 👍️

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.