Форум поддержки

Невозможно мигать активными мелодиями

frekkefrekke Сообщений: 6Verified User
отредактировал August 2020 в ECU Licensing

Привет, я недавно установил активную мелодию на свой R1 2017, мне удалось прошить неограниченную карту с включенной активной настройкой и отключенным режимом прямой коррекции, затем я взял велосипед для поездки, включил его с помощью переключателя kill (зажигание все еще включено) , открыл монитор AFR и сохранил новые настройки, и здесь возникает проблема. Когда программа спрашивает, хочу ли я прошить новые значения, я получаю сообщение «лицензия не найдена» и спрашивает, хочу ли я купить ее. Как это исправить? Очевидно, что у меня есть лицензия, так как я могу прошивать неограниченную карту как есть, только когда я пытаюсь прошить через монитор AFR, он дает ошибки. После неудачной попытки прошивки я получаю новую временную карту в левой панели с именем «Активная настройка», за которой следует номер моей лицензии, здесь я могу увидеть новые значения TPS против RPM и MAP против RPM, я должен скопировать эти значения топлива в моя собственная карта, а затем вспыхнуть как обычно? Это не кажется правильным. Вы должны сбросить мою лицензию?

Комментарии

  • jeff_cjeff_c Сообщений: 13Verified User

    Я столкнулся с той же самой проблемой (хотя и diff bike, FZ09), пытаясь прошиться с монитора AFR, я думаю, что это просто какая-то ошибка. Я говорю «нет», чтобы купить новую лицензию, а затем обязательно сохраните файл. Сравните с последним файлом, который вы записали, чтобы убедиться, что все одинаково, за исключением обновленных таблиц MAP и TPS. Затем выключите зажигание, перезапустите FTECU и прошейте сохраненный файл как обычную вспышку, она должна нормально мигать.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.