Форум поддержки

Иммобилайзер и ЕС велосипеды

stefan.eberle@gmx.chstefan.eberle@gmx.ch Сообщений: 5Verified User

Привет, хочу прошить европейский R1 RN49 (BX4-8591A-30). Поскольку в будущем я, возможно, захочу продать этот мотоцикл как уличный легальный велосипед, я подумал, что хорошей идеей будет сначала сделать резервную копию текущего ECU, чтобы сохранить «код» иммобилайзера. К сожалению, программное обеспечение говорит мне, что ECU не является читабельным. Я планирую написать ECU с версией для США, поскольку я хочу удалить иммобилайзер (и ключ) при использовании велосипеда в качестве трекового велосипеда. Не вызывает ли это проблемы с иммобилайзером при повторном нанесении заводского образа ЕС на ECU?

помеченный:

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Этот ECU не читается изначально, поэтому вы не можете прочитать его, пока он не был прошит нашим программным обеспечением. Мы храним все готовые файлы для любого пользователя, который хочет их использовать. Они находятся в программном обеспечении Tuning Suite. Если вы хотите загрузить файл US в свой велосипед, вам также нужно поменять местами провода инжектора и катушки, чтобы они соответствовали порядку запуска велосипедов в США. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.