Форум поддержки

Невозможно включить платные функции Auto-blipper и Active Tune с ограниченным изображением ECU

samarthjoshi2005@gmail.comsamarthjoshi2005@gmail.com Сообщений: 7Verified User

Я приобрел ограниченный образ ECU для моего Yamaha R1S 2016 года у популярного тюнера. У меня также есть свой собственный комплект для передачи данных на велосипеде, с активной настройкой и автоблиппером, купленным и активированным под моей учетной записью FTECU. Я могу написать изображение ECU с ограниченным доступом без каких-либо проблем, но я не могу включить платные функции, даже если я активировал платные функции под своей учетной записью FTECU. Я продолжаю получать сообщения об ошибках (даже при том, что я нахожусь в сети с сильным интернет-соединением), когда я пытаюсь включить auto-blipper и активную настройку с ограниченным файлом. Я не получаю те же ошибки при попытке включить платные функции с открытым неограниченным образом (2016 R1s - B60-8519A-20 (CAN) - Unrestricted.ftm). Я уже пытался удалить и переустановить программное обеспечение на двух разных ноутбуках, а также пробовал последнюю версию программного обеспечения 2.5.5.0 19 июля, но столкнулся с теми же проблемами. Почему это происходит? Я хотел бы включить платные функции с прилагаемой картой ограниченного доступа. Я пробовал другой тест, в котором я сохранил общедоступный файл «2016 R1s - B60-8519A-20 (CAN) - Unrestricted.ftm» »с ограничениями, и он выдает мне ту же ошибку, которая не будет отображаться в неограниченном файле. Это ошибка в способе сохранения файлов с ограниченным доступом в новых версиях? Некоторые общедоступные файлы с ограниченным доступом, такие как карты с ограниченным доступом Graves, все еще позволяют мне включать платные функции.

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Существует некоторая проблема с файлом с ограниченным доступом, который вы приобрели у своего тюнера. Мы смотрим на это.

  • samarthjoshi2005@gmail.comsamarthjoshi2005@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Проблема, кажется, исправлена в версии 2.5.5.2, выпущенной сегодня. Спасибо за просмотр этого и выпуск быстрого обновления.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Самый превосходный! 👍️

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.