Форум поддержки

Защита от вирусов Майкрософт

todd@ftecu.comtodd@ftecu.com Сообщений: 102Staff User

Благодаря недавним обновлениям защиты от вирусов Microsoft Windows они теперь помечают пакет настройки FTECU как вирус из-за старого программного кода. В отделе исследований и разработок знают об этой проблеме и работают над решением, но тем временем вам нужно будет разрешить настройку программного обеспечения в настройках антивируса и/или отключить мониторинг в реальном времени в настройках.

Комментарии

  • sethgdancey@gmail.comsethgdancey@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    @todd@ftecu.com Номер моего блока управления двигателем не указан. Не удалось найти соответствующую «тему» Australian Lams Mt07 2022 года, рад отправить свой блок управления в штаб-квартиру для исследований и разработок. Хотел бы поставить вспышку на свой трековый велосипед. Ваше здоровье! Не стесняйтесь, напишите мне напрямую, если так будет проще для общения.

  • steve-osteve-o Сообщений: 3Verified User

    У меня была такая же проблема с Bitdefender, пришлось полностью удалить его, чтобы прошить мой mt07, даже добавление файла в белый список по-прежнему прерывало загрузку программного обеспечения, ничего страшного, теперь все мигает, и велосипед очень веселый I8 Вы проверили пакет программного обеспечения, я думал, мой не поддерживалось на странице сайта, но в пакете было.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.