Форум поддержки

Зарегистрированный ECU не найден

codygraves59@gmail.comcodygraves59@gmail.com Сообщений: 3Verified User

позвонил сегодня, чтобы сбросить мою лицензию, и я все еще получаю сообщение о том, что ECU не зарегистрирован. не уверен, что происходит, но сделал системный тест, и я получаю 30 / 36 для выключения и включения, и проверил жгут с помощью мультиметра и перемычки, и все, кажется, проверено. не уверен, что делать. спасибо за любую помощь

Комментарии

  • codygraves59@gmail.comcodygraves59@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    493A73A9 04.03.2022 2015 FZ-07flash инициализация

  • longjumpersrule@yahoo.comlongjumpersrule@yahoo.com Сообщений: 3Verified User

    Кто-нибудь связывался с вами? У меня такая же проблема внезапно после года работы нормально.

  • codygraves59@gmail.comcodygraves59@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    Нет, ничего не слышал. Я почти уверен, что что-то пошло не так, когда я использовал первую регистрацию, и это просто составило блок управления. В итоге я купил еще одну регистрацию, и на этот раз мой ноутбук был постоянно подключен к Интернету, и все работало, чтобы прошить. Я должен вернуться и настроить еще несколько настроек. так что скрестим пальцы все работает

  • longjumpersrule@yahoo.comlongjumpersrule@yahoo.com Сообщений: 3Verified User

    Спасибо хорошо. Угу. Надеюсь, они вернут вам деньги. Я собираюсь попробовать свой проводной. В противном случае мне придется отказаться от flashtune в пользу Woolich или чего-то еще, что не перестанет работать случайным образом.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.