Форум поддержки

Неудачное чтение

marvinramirez316@gmail.commarvinramirez316@gmail.com Сообщений: 7Verified User
Привет. 

 У меня произошел сбой с нашим гоночным велосипедом, лицензия в процессе записи не удалась, после повторной попытки записи лицензия не распознается, и это после активации автоматического тюнера. 

 Я не знаю, что происходит, но в моем случае это повторялось несколько раз, я не понимаю, почему это происходит? 


Комментарии

  • marvinramirez316@gmail.commarvinramirez316@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Привет помогите мой

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, мне пришлось сбросить вашу лицензию, попробуйте перепрошить еще раз. Этот ЭБУ не будет считывать, когда лицензия находится в состоянии отказа. Спасибо, Джейсон А.

  • roberto@manzo.dkroberto@manzo.dk Сообщений: 11Verified User


    Привет, Джейсон. У меня такая же проблема. И при попытке прочитать ЭБУ пишет "Нет доступных лицензий". Около 3 лет назад я в последний раз прошивал свой ECU, вы можете помочь?

  • kgsiani@gmail.comkgsiani@gmail.com Сообщений: 25Verified User
    отредактировал August 2022

    У меня также возникла эта проблема, мой велосипед был настроен предыдущим владельцем, и при покупке ftecu tech сказал, что мне понадобится новый комплект ftecu и USB-кабель, хотя он был зарегистрирован на предыдущего владельца. Я написал адрес электронной почты, который появился, чтобы попросить человека перевести на мой адрес электронной почты, только что. Но у меня сложилось впечатление, что с новым комплектом все заработает. Моя цель состоит в том, чтобы создать резервную копию текущего состояния ecu. Неограниченная прошивка для 2016 R1M ecu 2CR-8591A-60 (US) и активация авто-блипера и 1 или 2 других вещей. Не могли бы вы просто перенести лицензию ecu на мой новый комплект ecu Flash Tune ECU без старых прав пользователя. Спасибо

  • kgsiani@gmail.comkgsiani@gmail.com Сообщений: 25Verified User

    Мне ответили НЕТ!

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Мне жаль, что мы не можем передать карту без разрешения предыдущих владельцев, потому что у них может быть конфиденциальная информация на карте. Если они не передадут вам лицензию, вы можете переписать ее поверх нее.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.