Форум поддержки

Проблемы с прошивкой при изменении ЭБУ / велосипеда

rob.v.breemen@gmail.comrob.v.breemen@gmail.com Сообщений: 7Verified User

Доброе утро, у меня был МТ-07 2014 года с ЭБУ: 1XB-8591A-00. С началом весны я купил MT-07 2016 года и установил свою подвеску на 2016 год с ECU 1XB-8591A-40. Но я не могу прошить этот ЭБУ. Я все время получаю сообщение: зарегистрированный ЭБУ не найден. Очевидно, что это другой ЭБУ, чем старый, но я думаю, что можно было зарегистрировать новый ЭБУ с моей учетной записью. Когда я пытаюсь зарегистрироваться или выполнить новый вход, меню входа в систему зависает, и мне нужно перезапустить программу. Еще проверил проводку и все подключено. У тебя есть решение? С наилучшими пожеланиями

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Вам просто нужно приобрести новую лицензию для прошивки нового ЭБУ. Разве никогда не появляется сообщение, спрашивающее, хотите ли вы приобрести новую лицензию? Спасибо, Джейсон А.

  • rob.v.breemen@gmail.comrob.v.breemen@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Доброе утро, Джейсон, Спасибо за ответ. Пару раз возникал вопрос о приобретении новой лицензии. Я искал на форуме людей с такой же проблемой, но смог найти только запросы или комментарии о том, что лицензия будет сброшена, если люди получат сообщение о том, что им следует приобрести новую лицензию. Так что я надеялся, что это тоже сработает для моей проблемы. С наилучшими пожеланиями

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, так как это новый ЭБУ, вам нужна новая лицензия. Для каждого ЭБУ требуется собственная лицензия. После того, как вы купите новую лицензию для своего нового блока управления двигателем, все будет в порядке. Спасибо, Джейсон А,

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.