सहयता मंच

आर 1 एम ऑटोब्लिप

rod@misanomotoimports.comrod@misanomotoimports.com पोस्ट: 3Verified User
में R1

मैंने अपने 2017 R1M को एक ऑटो ब्लिप किट फिट किया है, लेकिन मैं इसे काम नहीं कर सकता। मैंने QSS सेंसर से हरे रंग के तार को पिन 12 में डाल दिया और भूरा / लाल तार को जमीन पर रख दिया। ब्लिपर स्विच सही तरीके से और सही ओरिएंटेशन में काम कर रहा है। भूरा / लाल तार के ग्राउंडिंग में त्रुटि हुई P1400 तो मैंने बॉक्स को अनचेक किया। मैंने क्या अनदेखी की है। मैं ऑटो ब्लिपर के लिए पैरामीटर कैसे पा सकता हूं? रॉडने।

चिह्नित:

टिप्पणियाँ

  • kento_ftecukento_ftecu पोस्ट: 714Staff User

    क्या आपके पास अपनी बाइक पर स्थापित प्लेट और पंप से एआईएस ब्लॉक है? क्या आपका क्विकशिफ्ट काम करता है? या न ही काम करता है?

  • rod@misanomotoimports.comrod@misanomotoimports.com पोस्ट: 3Verified User

    हैलो एआईएस सिस्टम अभी भी जगह है। यदि आवश्यक हो तो मैं इसे हटा सकता हूं। क्विकशिफ्ट काम कर रही है

  • kento_ftecukento_ftecu पोस्ट: 714Staff User

    क्या आपने अपना ईसीयू फ्लैश किया या किसी दुकान ने किया? आपको यह सुनिश्चित करने की आवश्यकता है कि AB सुविधा सक्षम की गई है। ऑटो-ब्लिप के साथ कोई समायोज्य पैरामीटर नहीं हैं।

  • rod@misanomotoimports.comrod@misanomotoimports.com पोस्ट: 3Verified User

    मैंने ख़ुद किया था। मुझे विश्वास है कि मैंने इसे सही ढंग से सक्षम किया है मैं फिर से जांच करूंगा और आपको एक स्क्रीन शॉट भेजूंगा।

साइन इन करें या टिप्पणी करने के लिए रजिस्टर करें।