Форум поддержки

надеясь, что лампочка двигателя погаснет со вспышкой

herbf02@gmail.comherbf02@gmail.com Сообщений: 8Verified User

Привет всем на. Поехали к своему механику и объяснили, что случилось, и что я запланировал на байк; 3/4 выхлопной системы, удалите выпускной клапан и отрегулируйте температуру. Он сказал, что вспышка сработает и должна очистить лампу проверки двигателя. Я купил комплект, я использовал стандартный файл 17 r1, и единственное, что я изменил, это рабочая температура и отключенный клапан AIS (так как я установил блок смога с пластин). Прошил ЭБУ и установил его обратно на байк. Когда я пошел, чтобы включить мотоцикл, лампочка проверки двигателя все еще горела, однако температура, при которой я хотел, чтобы мои вентиляторы включались, сработала. Я что-то пропустил? Есть ли что-то еще, что мне нужно "отключить?" заранее спасибо

помеченный:

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Перейдите к модулю «Диспетчер кодов диагностики» и отмените выбор «Неисправность системы впрыска отработанного воздуха P1400», а затем обновите файл.

  • herbf02@gmail.comherbf02@gmail.com Сообщений: 8Verified User

    Привет, спасибо за быстрый ответ. Я попробовал ваше предложение и все еще проверяю, горит ли двигатель Текущие настройки: Карта запаса с температурой 195-205, AIS (отключена) и p1400 не выбран. Любые другие предложения?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вам необходимо получить сканер OBDII с жгутом адаптера, чтобы вы могли узнать, какой код ошибки вызывается, исправить проблему, а затем стереть код.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, пожалуйста, убедитесь, что ваш файл настроен соответственно для ваших модов велосипедов. Настройки ECU и Диспетчер диагностических кодов - это те области, которые вы хотите просмотреть. Например, если у вас больше нет клапана EXUP и датчика O2 на велосипеде, вы хотите убедиться, что любые коды, связанные с этим, не отмечены в Диагностический код менеджер. Также, пожалуйста, убедитесь, что вы используете правильный файл, соответствующий вашему номеру детали ECU. Спасибо, Джейсон А.

  • herbf02@gmail.comherbf02@gmail.com Сообщений: 8Verified User

    спасибо Джейсону и Кенту, я получил адаптер для сканера obd и проверил коды, оказалось, что я должен был использовать неограниченный файл, так как большинство кодов, которые у меня были, уже были отключены в диспетчере диагностики. надеюсь, что 1 не идет через то, что я пошел, но если они делают, они могут прочитать эту ветку ...

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Рад слышать, что ты все решил. 👍️

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.