Форум поддержки

отключить иммобилайзер gsxr 1000 2017 32920-17k92

conceptbike@orange.frconceptbike@orange.fr Сообщений: 6FTECU Dealer

привет, мы можем снять иммобилайзер (контактные ключи) на gsxr 1000 2017 32920-17k92. Я пытался отключить иммобилайзер, но он не работает.

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал August 2019

    Это со стоковым или неограниченным файлом? Вы убрали все оборудование иммобилайзера на байке, правильно? И прошил файл в ЭБУ с модулем «Отключить иммобилайзер», установленным в «ИСТИНА»?

  • conceptbike@orange.frconceptbike@orange.fr Сообщений: 6FTECU Dealer

    Здравствуйте, я использовал неограниченный файл. «отключить иммобилайзер», конечно, правда. Что вы имеете в виду "Вы сняли все оборудование иммобилайзера на велосипеде"? Спасибо

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вы отключили антенну иммобилайзера?

  • conceptbike@orange.frconceptbike@orange.fr Сообщений: 6FTECU Dealer

    Да антенна отключена и нейман заменен выключателем

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Хорошо, мы должны взглянуть на этот файл. Я свяжусь с вами по этому поводу, как только мы закончим его изучать.

  • conceptbike@orange.frconceptbike@orange.fr Сообщений: 6FTECU Dealer
    отредактировал September 2019

    привет, вы нашли ошибку в файле, который я отправил на ваш адрес электронной почты? Спасибо

  • conceptbike@orange.frconceptbike@orange.fr Сообщений: 6FTECU Dealer
    отредактировал September 2019


  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Еще нет. Вернусь к вам, как только я что-нибудь узнаю.

  • Fabienlambert@orange.frFabienlambert@orange.fr Сообщений: 44Verified User

    Здравствуйте, я позволю себе вмешаться, потому что у меня была та же проблема, я решил, мигнув карту США вместо карты ЕС на ECU, иммобилайзер не был отключен с картой ЕС, даже если я поставил галочку "деактивированный иммобилайзер: правда", но он работал никель с картой США Фабьен

  • conceptbike@orange.frconceptbike@orange.fr Сообщений: 6FTECU Dealer

    Фабьен, спасибо за эту информацию. Как только покупатель вернет мне свой мотоцикл, я проверю,

  • maxime.salembier@hotmail.frmaxime.salembier@hotmail.fr Сообщений: 20Verified User

    мы должны положить карту США, потому что нет анти-старт

  • Arab.riders@yahoo.comArab.riders@yahoo.com Сообщений: 33Verified User

    Здравствуйте, можете посоветовать артикул? Я безуспешно пробовал много изображений ЭБУ. Спасибо

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.