Форум поддержки

Файл B1J-8591A-00?

crmotocrosskid@gmail.comcrmotocrosskid@gmail.com Сообщений: 12Verified User

Будет ли файл B1J-8591A-00 доступен в ближайшее время?

Комментарии

  • chrisgardellchrisgardell Сообщений: 48Staff User

    Для какого рынка / модели это нужно?

  • crmotocrosskid@gmail.comcrmotocrosskid@gmail.com Сообщений: 12Verified User

    EU Tracer 900 GT Спасибо

  • feezcoz@outlook.comfeezcoz@outlook.com Сообщений: 6Verified User

    Можно сделать для B1J-8591A-00? Благодарю.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, у нас еще не было возможности поработать с ЭБУ B1J-8591A-00. Для этого типа ECU потребуется порт доступа на ECU, прежде чем мы сможем извлечь заводские данные. Если вы или ваш клиент захотите отправить электронное письмо в этот ECU, мы сможем очень быстро отослать его обратно. (Процесс создания прототипа для типа ECU, с которым мы уже работали, выполняется намного быстрее, чем для всего нового ECU). Мне нужно подчеркнуть, что ЛЮБОЙ ECU, используемый для разработки прототипа, должен быть 100%. ECU, используемый в качестве прототипа, не может делать никаких попыток прошивки. Спасибо, Джейсон А.

  • feezcoz@outlook.comfeezcoz@outlook.com Сообщений: 6Verified User

    Привет, Как мне вернуть лицензию «55CAF22B», потому что лицензия не подходит для ecu GT part B1J-8591A-00. Уже делаю флеш, но велосипед не запускается .. пожалуйста, помогите .. Спасибо.


  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал July 2019

    Попробуйте вставить в ECU один из других стоковых файлов, чтобы увидеть, будет ли работать ваш велосипед. К сожалению, пока мы не получим ECU для его прототипирования, у вас не будет стандартного файла, который подходит вашему велосипеду. This is the reason why we have the announcement sticky at the top of the forum that states you must be very careful to ensure that the file you are flashing is specific to your model ECU.

  • feezcoz@outlook.comfeezcoz@outlook.com Сообщений: 6Verified User

    Хе уже попробовал GT, но мотоцикл по-прежнему не заводится ... могу ли я вернуть лицензию ???

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал August 2019

    Извините, как указано на странице лицензий, все покупки лицензий для одного или нескольких пакетов возврату не подлежат. И мы не можем сбросить лицензию, которая не находится в аварийном состоянии.

  • brunomelo46@gmail.combrunomelo46@gmail.com Сообщений: 15Verified User

    Есть новости об этом ECU? Все еще не могли найти запас для извлечения заводских данных?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Нет, не сейчас. Поскольку мы находимся в США, а это евро-модель, немного сложнее, чем обычно, получить полностью стандартный ECU. Если вы или кто-либо из ваших знакомых с EU Tracer 900 GT захотел бы отправить нам полностью стандартный ECU, мы могли бы очень быстро выполнить прототипирование и вернуть его.

  • brunomelo46@gmail.combrunomelo46@gmail.com Сообщений: 15Verified User

    Я действительно думаю о покупке одного для своего личного автомобиля, если я действительно это сделаю, я могу отправить его. Спасибо за ответ

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.