Форум поддержки

Две лицензии используются в одном ECU

MOTOIKEMOTOIKE Сообщений: 23Verified User

Я очистил ЭБУ с лицензией [D37AB854]. Когда я снова очистил тот же ЭБУ, было использовано больше лицензий [0CB542CD?

помеченный:

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, да, я сбросил для вас лицензию 0CB542CD. Спасибо, Джейсон А.

  • MOTOIKEMOTOIKE Сообщений: 23Verified User

    Проблема повторилась в другом ЭБУ. Прошил ЭБУ лицензией [CEF53E22]. Когда я снова промыл тот же ECU, было израсходовано больше лицензий [EFCBCDA8]. Могу ли я вернуть свою лицензию?

  • MOTOIKEMOTOIKE Сообщений: 23Verified User

    автор:XgOFM2RaHL

  • MOTOIKEMOTOIKE Сообщений: 23Verified User

    После этого [07482C39] далее использовался в том же ЭБУ. Этот ЭБУ имеет [CEF53E22][EFCBCDA8][07482C39]. Были использованы три лицензии. Возможно ли восстановить?

  • todd@ftecu.comtodd@ftecu.com Сообщений: 102Staff User

    Если вас постоянно просят предоставить лицензию, значит что-то не так 90%, возможно, это аппаратный сбой с вашей стороны. Сначала проверьте свое оборудование, чтобы убедиться, что оно работает правильно, а провода правильно подключены и не повреждены. Если мигает стенд, убедитесь, что ваш блок питания работает. Убедитесь, что вы прошиваете тот же файл, который соответствует номеру детали вашего блока управления двигателем. Если вы прошиваете файл, который не соответствует номеру вашей детали, он может предложить вам приобрести лицензию, а затем предложить вам совершить покупку еще раз, когда вы прошьете правильный файл, который соответствует.

  • MOTOIKEMOTOIKE Сообщений: 23Verified User

    Спасибо за совет. Последняя прошивка прошла успешно, [07482C39] успешно записано, ЭБУ работает нормально. [CEF53E22] и [EFCBCDA8] были перезаписаны и больше недоступны. Буду признателен, если вы сможете проверить статус использования моей лицензии.

  • todd@ftecu.comtodd@ftecu.com Сообщений: 102Staff User

    Сделаю

  • MOTOIKEMOTOIKE Сообщений: 23Verified User

    Что вы думаете после этого дела?

  • todd@ftecu.comtodd@ftecu.com Сообщений: 102Staff User
    отредактировал April 15

    Я просмотрел все лицензии, которые вы перечислили, и сроки, когда что-то произошло, и я не уверен, что именно происходит. Когда вы получите еще один экземпляр, отправьте электронное письмо по адресу sales@ftecu.com, приложив снимок экрана с сообщением, которое отображается на экране, чтобы помочь мне устранить неполадки.

  • MOTOIKEMOTOIKE Сообщений: 23Verified User

    Спасибо, Тодд. Однако я не могу отправить вам снимок экрана с ошибкой, который вы запрашиваете. Это связано с тем, что старые лицензии [CEF53E22] и [EFCBCDA8] были заменены новой лицензией [07482C39] без каких-либо ошибок.

  • todd@ftecu.comtodd@ftecu.com Сообщений: 102Staff User

    Поймите, это на случай, если в следующий раз у вас возникнет проблема, сфотографируйте и отправьте на адрес sales@ftecu.com.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.