Форум поддержки

Проверьте свет двигателя

makaio_atienza@hotmail.commakaio_atienza@hotmail.com Сообщений: 2Verified User

Поэтому я просто использовал неограниченные файлы R7, чтобы прошить свой блок управления двигателем, но теперь у меня горит индикатор проверки двигателя. Кто-нибудь знает, как это исправить? Я также попытался перепрошить со стоковыми изображениями, но индикатор проверки двигателя все еще горит.

Комментарии

  • makaio_atienza@hotmail.commakaio_atienza@hotmail.com Сообщений: 2Verified User

    У меня стоит полный акрапровый выхлоп и квикшифтер flashtune. Не уверен, какой код ошибки мигает. Кто-нибудь может помочь?

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, у вас все еще есть датчик O2, и это велосипед Cal-US? Я не верю, что вы можете проверить коды на приборной панели, вам придется использовать сканер. Дайте нам знать, что коды, чтобы попытаться помочь лучше. С уважением

  • fabio.teles@hotmail.comfabio.teles@hotmail.com Сообщений: 11Verified User

    Привет, тебе, вероятно, нужен сканер OBD для удаления ошибок ECU, ты прошивал его с помощью стендового жгута?

  • wenxx10@gmail.comwenxx10@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Эй, это решилось? Столкнулся с той же проблемой после первой успешной прошивки.

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Здравствуйте, вам нужно будет очистить коды после прошивки стенда. Кроме того, если вы можете прочитать коды, это даст нам хорошее представление о том, что нужно отключить. Майк

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.