Форум поддержки

Попытка записи не удалась. Не удалось исправить данные изображения.

wenxx10@gmail.comwenxx10@gmail.com Сообщений: 7Verified User

Привет, недавно я получил комплект для прошивки блока управления моей EU Yamaha R7 2022 года. Однако, когда я подключаю блок управления двигателем к жгуту проводов комплекта для стенда и пытаюсь записать 2021 R7 - BEB-8591A-50 (EU) Unrestricted в ECU, он жалуется, что "Попытка записи не удалась. Не удалось исправить данные изображения". Как я заметил, фактический номер детали на моем ECU — BEB-8591A-00. Может ли это быть связано с проблемой? Спасибо

помеченный:

Комментарии

  • wenxx10@gmail.comwenxx10@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Как я понял из одного из самых важных постов, файл ЭБУ должен совпадать с номером детали ЭБУ. Так что я думаю, что это отвечает на вопрос. Однако в этом случае, поскольку я не могу найти нужный файл в предоставленном списке (и я не мог проверить/узнать об этом перед заказом), есть ли способ запросить добавление файла с соответствующим номером детали моего ЭБУ?

  • wenxx10@gmail.comwenxx10@gmail.com Сообщений: 7Verified User

    Любые идеи?

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Здравствуйте, Вы разобрались? С электронным блоком управления Yamaha вам придется отправить его нам, чтобы мы прочитали его в первый раз. Затем он будет добавлен в файловый менеджер для использования.

  • wenxx10@gmail.comwenxx10@gmail.com Сообщений: 7Verified User
    1. Я вижу, что файл на самом деле добавлен сейчас, хотя, когда я попытался снова с файлом BEB-8591A-00, он по-прежнему жалуется на ту же ошибку: Статус: не удалось исправить данные изображения. Я следовал процедуре, где: файл для BEB-8591A-00
    2. Device -> Write ECU
    3. После всплывающего окна о подключении жгута ECU подключил настольный жгут USB, а также питание I9fDOPtraxLQuGH9UAevlZ y Я нажал OK во всплывающем окне
    4. Всплывающее окно с подтверждением назначения лицензии ЭБУ -> Да
    5. Сообщение об ошибке
    6. Не могли бы вы посоветовать что-нибудь еще?
  • wenxx10@gmail.comwenxx10@gmail.com Сообщений: 7Verified User
    отредактировал June 2023

    Мне действительно удалось записать стоковый файл в ЭБУ, но когда я попытался настроить файлы и прошить (co пинг карты топлива и зажигания кроме вольт-двелла), теперь это сначала жалуется на: Попытка записи не удалась. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Статус: неопределенная ошибка Затем, если я попытаюсь снова, он говорит: Зарегистрированный ECU не найден. Вы хотите приобрести новую лицензию для этого ECU? Основываясь на других потоках, я предполагаю, что это требует сброса? Не могли бы вы получить чек?

  • staffan.ola.wallin@gmail.comstaffan.ola.wallin@gmail.com Сообщений: 1Verified User

    У меня точно такая же проблема. Мне удалось написать стандартный ЭБУ BEB-8591A-00. но теперь, когда я пытаюсь записать тот же файл, но без ограничений, он говорит, что не будет писать bla.bla.bla. я купил другие лицензии, но это тоже не помогло. моя учетная запись Staffan.ola.wallin@gmail.com, пожалуйста, исправьте это сейчас.

  • todd@ftecu.comtodd@ftecu.com Сообщений: 102Staff User

    решено.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.