Форум поддержки

ActiveTune для 2017 FZ10 (США) 10 против 11 карта

matt.florea@gmail.commatt.florea@gmail.com Сообщений: 3Verified User

Я написал в другой ветке для активной настройки, что у меня возникла ужасная проблема с аппаратным обеспечением лямбда. У меня есть 2 мотоцикла, поэтому я смог провести некоторые тесты и, возможно, выяснить проблему. У моего 15 R1m есть рабочий комплект активной настройки, и у меня никогда не было с ним проблем. На моем 17 FZ10 меня ждала проблема с аппаратным обеспечением лямбда. Мой ECU для моего FZ говорит, что это модель B67-8591A-11. Я пробовал всеми возможными способами использовать карту для -11 ecu, и активная настройка никогда не работала. Просто из любопытства я загрузил на него карту -10 могил, и она сразу заработала. Мой мотоцикл работает и едет без проблем с картой -10. Есть ли причина, по которой я не должен оставлять карту -10 в ECU -11? По-видимому, между ними должны были быть очень незначительные изменения, поскольку моему велосипеду все равно, на каком из них он работает. 2017 FZ10 - B67-8591A-10 (США) 2017 FZ10 - B67-8591A-11 (США)

помеченный:

Комментарии

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Возможны незначительные изменения, когда последняя часть номера детали отличается. С большинством ЭБУ Yamaha, если префикс (B67) один и тот же, они могут работать нормально. Если он работает и не горит лампочка Check Engine, то все в порядке.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.