Форум поддержки

Fz09 2015 2DR-8591A-40(EU) СТОК работает на 2-х цилиндрах

MT092015MT092015 Сообщений: 7Verified User

Привет, по какой-то причине эта карта заставляет мой мотоцикл работать только на 2 цилиндрах вместо 3. Есть ли решение? Старые карты работают, но у них нет возможности исправлять ошибки...

Комментарии

  • MT092015MT092015 Сообщений: 7Verified User

    Некоторая дополнительная информация, мотоцикл отлично работает на стоке 00-01-10 и неограниченных картах того же расширения, но на 40 он работает только на 2 цилиндрах. Ошибка зажигания 3 цилиндра.

  • MT092015MT092015 Сообщений: 7Verified User

    Еще больше информации и того, что я уже сделал. Goal: Основная цель этого - избавиться от CEL, который в моей стране является большим запретом, потому что велосипеды проходят проверку перед продажей, и я не могу продать велосипед, не избавившись сначала от CEL. Things I've already done: Итак, что я сделал, так это вернулся к стоковому 2DR-8591A-00 (EU) STOCK и своему исходному образу ECU. Однако на обоих этих изображениях ECU опция диагностики недоступна, но мотоцикл работает на всех 3 цилиндрах без проблем, но с кодом неисправности двигателя 16 (это датчик TPS). Есть ли возможность модифицировать 2DR-8591A-40(EU) STOCK и добавить к ним те же значения 2DR-8591A-00/01/10(EU) STOCK, чтобы мотоцикл снова работал на 3 цилиндрах, с добавленной диагностикой? Помощь приветствуется! @kento_ftecu @jason@ftecu.com @mike@ftecu.com

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Здравствуйте, вы прошиваете свой ЭБУ на стенде?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.