Форум поддержки

Активная мелодия не читается

ambasnakeman@gmail.comambasnakeman@gmail.com Сообщений: 5Verified User

Я подключил Active Tune, как указано. Я не вижу никаких показаний после поездки в режиме «Чтение» (не поворачивал ключ и подключал жгут проводов только при появлении запроса. В режиме «Монитор» не вижу никаких показаний в реальном времени. Сама мелодия Flash может читать и записывать файлы карты. Только Active Tune не работает должным образом. У меня отключен датчик O2 по умолчанию в настройках ECU. Нужно ли это включать?

Комментарии

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, я не верю, что это повлияет на это. Стоит попробовать, чтобы проверить это. Также я полагаю, что вы по электронной почте, а также. На это был дан ответ, и здесь можно продолжить. Спасибо

  • ambasnakeman@gmail.comambasnakeman@gmail.com Сообщений: 5Verified User

    Команда HI FT ECU уже несколько месяцев работает над этой проблемой. Сначала я отправил вам модуль для тестирования и сообщил, что он исправен. С тех пор я заменил несколько датчиков LSU4.9. Забавно, что датчики могут передавать данные широкополосному модулю, такому как Innovate. Активная настройка никогда не распознает никаких показаний датчиков и всегда находится в режиме ожидания подключения Lambda. Честно говоря, на данном этапе я очень разочарован, так как очень надеялся на автонастройку с модами в байке.

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Здравствуйте, с каким велосипедом мы работаем?

  • ambasnakeman@gmail.comambasnakeman@gmail.com Сообщений: 5Verified User

    Кавасаки Н2 2015

  • mike@ftecu.commike@ftecu.com Сообщений: 178Staff User

    Я ответил на ваше письмо, так что давайте продолжим здесь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.