Форум поддержки

Auto Blipper не работает на моем MT10 2017 года

kuey996@hotmail.comkuey996@hotmail.com Сообщений: 4Verified User

Привет, следовал инструкциям по установке комплекта квикшифтера с автоматическим блипером и включению автоматического блипера на скамейке, он работает нормально при переключении на повышенную передачу, но при переключении на пониженную передачу нет, любой другой способ может пойти не так? У меня ЭБУ B67-8591A-00.

помеченный:

Комментарии

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User
    отредактировал May 2022

    Здравствуйте, можете прислать фото установки? И с какого аккаунта прошиваете? С уважением

  • kuey996@hotmail.comkuey996@hotmail.com Сообщений: 4Verified User

    Привет. На моем велосипеде работает переключатель передач gp и сделано с пластинами, блокирующими смог. Во-первых, я проверил, что выходной сигнал датчика переключения вверх и вниз в порядке, и отрегулировал шатун, чтобы убедиться, что переключение вверх и вниз происходит при одинаковом давлении на датчик. Вторая проблема, у меня есть то, что я купил неправильный комплект автоблипера, он для FZ10, а не для MT10, штекер квадратный, а не круглый, все в порядке, я изменил его на круглый и подключил штырь 12 из smail рядный соединитель (я был обеспокоен тем, что сопротивление вилки может быть другим, что делает сигнал слишком слабым? Потому что я соединил круглую вилку и зеленый провод припоем). , по-прежнему не работает И написал обратно в неограниченное сопоставление, автоподсветка не работает по-прежнему Дайте мне знать, что я могу сделать? Я уже сделал все, что мог! Это аппаратная проблема или программная? Хуже всего то, что я не в штате, и мне потребовалось так много времени, чтобы продолжать попытки, и я совсем не счастлив...

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User
    отредактировал May 2022

    Привет, ты вставил обратно провод, который вынул из большего 3-рядного разъема? Кроме того, поскольку вы работаете в смене GP, вы также поменяли местами разъемы датчика QS? С уважением

  • kuey996@hotmail.comkuey996@hotmail.com Сообщений: 4Verified User

    Привет. Поскольку я модифицировал, вставив маленький 4-рядный разъем, он не работал, я попытался подключить 2-й контакт большего 4-рядного разъема (стиль FZ10), но топливный насос не работал при включенном зажигании. Я попытался поменять местами Разъемы датчика QS, когда автоматический сигнал не сработал во время пробной поездки (без быстрого переключения передач и без сигналов после замены). Я проверил оборудование, есть вероятность, что я сделал что-то не так. И теперь я вернул его в маленький 4-й ряд. коннектор(стиль МТ10) , я все еще жду от вас хороших новостей

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет. Штифт, который вы вставили, точно совпадает? А Auto Blip наверняка включен? Вам может понадобиться новый жгут AB. С уважением

  • kuey996@hotmail.comkuey996@hotmail.com Сообщений: 4Verified User
    отредактировал May 2022

    Привет, вы даете мне свет, я почти сдаюсь, я увеличиваю график набора автоматических блипов MT10. Наконец, я получил ответ, жгуты пресса отличаются между MT и FZ, а не только на зеленом проводе. до подвески типа FZ, это был долгий путь проб и ошибок, в конце концов он сломался😭 Ура

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, рад, что ты смог что-то придумать. С уважением

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.