Форум поддержки

Перепрошивка ЭБУ и последующее использование комплекта автонастройки

likatyga44@yahoo.com.aulikatyga44@yahoo.com.au Сообщений: 1Verified User
  1. Привет всем, я недавно купил комплект для прошивки ECU и комплект для автоматической настройки для моего MT07 2015. Выхлоп akrapovic с перегородкой и установленным фильтром DNA HP. Я скачал с Power Commander файл (выхлоп Akrapovic, фильтр DNA HP и файл airbox). Похоже, это самое близкое, что у меня есть, но я не уверен в разнице между блоком воздушного фильтра внутри и снаружи при настройке? 3 x другие вопросы: Какое сопоставление лучше всего: неограниченное или обычное, используемое для включенного командного файла питания и автоматической настройки?
  2. Нужно ли сначала перепрошивать ЭБУ с установленным командным файлом питания (с отключенной автоматической настройкой)
  3. Должен ли я затем перепрошивать ЭБУ с включенной опцией автонастройки? vd2NMuiU4qkFop1WIS9N3Qfe Заранее благодарим вас за помощь. Ура Эндрю

Комментарии

  • octavio@ftecu.comoctavio@ftecu.com Сообщений: 191Staff User

    Привет, я считаю, что карта для ПК в основном просто карта для заправки. Подойдет либо сток, либо без ограничений. Вам придется изменить настройки в любом случае, поэтому неограниченный доступ может быть для вас более удобным в этом аспекте. Дважды проверьте настройки и настройте их по своему вкусу. Вы должны быть в состоянии прошить его и активировать Active Tune. Основная цель Active Tune состоит в том, чтобы по существу настраивать мотоцикл во время его запуска, поэтому заправка ПК будет хорошим началом, но на самом деле не обязательно. Топливные карты по-прежнему будут корректироваться системой Active Tune. С уважением

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.