Форум поддержки

Не отвечает

Springfieldarmorym14@gmail.comSpringfieldarmorym14@gmail.com Сообщений: 3Verified User

У меня 2021 мт-07. Когда я иду писать ЭБУ после того, как я включаю и выключаю ключ, он говорит «не отвечает». Понятия не имею, что делаю не так. Помоги пожалуйста

помеченный:

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Можете ли вы перейти на вкладку справки, чтобы протестировать интерфейс? Скажите, какой у вас номер, если все подключено, ключ выключен, затем все подключено и включено. Спасибо, Джейсон А.

  • Springfieldarmorym14@gmail.comSpringfieldarmorym14@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    С выключенным ключом прыгает между 20 и 30 С ключом на 36

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, это правильные значения, которые вы должны видеть. Вы уверены, что переключатель «Работа/Стоп» на правом руле находится в положении «Работа»? Это должен быть переключатель, который запускает топливный насос при включении зажигания. Кроме того, когда мы пишем в ECU, вы хотите убедиться, что вы начинаете со всем, что подключено, и с выключенным ключом. После того, как вы нажмете Write ECU, вы хотите включить ключ только тогда, когда программа предложит вам это сделать. Спасибо, Джейсон А.

  • Springfieldarmorym14@gmail.comSpringfieldarmorym14@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    Да, я сделал это. Но он по-прежнему говорит: «Попытка записи не удалась. Повторите попытку позже».

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, пожалуйста, напишите мне для дальнейшей помощи. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.