Форум поддержки

Чтение и запись в ошибке ECU

hartmann4.p@gmail.comhartmann4.p@gmail.com Сообщений: 15Verified User
отредактировал July 2019 в Отчеты об ошибках

У меня проблема с программным обеспечением (FTECU Tunning Suite). Я не хочу читать и писать в ECU: у меня появляется сообщение об ошибке (я сказал): «read (write) ecu error ce ec licenum 7204ECCB зарегистрирован в следующий пользователь "мой адрес", пожалуйста, свяжитесь с владельцем для запроса на передачу. "но я вошел в программное обеспечение (FTECU Tunning Suite) !! в чем моя проблема и как она решается? (я пытаюсь: - обновить электронную почту; - удалить и установить программное обеспечение) !!

помеченный:

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    ECU говорит, что он распознает лицензию, но не имеет соответствующего пароля для аутентификации. Это означает, что ECU был написан (перепрошит) с другим программным обеспечением. Для того, чтобы перепрошить этот ECU, вам нужно будет приобрести другую лицензию.

  • crmotocrosskid@gmail.comcrmotocrosskid@gmail.com Сообщений: 12Verified User

    У меня та же проблема, см. Ветку ниже. ECU просто один раз был прошит FTECU, подключен к байку, отключен для дальнейших изменений, и теперь это. Кажется, началось с загрузки версии программного обеспечения 2.5.4.24


  • hartmann4.p@gmail.comhartmann4.p@gmail.com Сообщений: 15Verified User

    Кент Это мой личный мотоцикл, который я хочу изменить. Этот мотоцикл без проблем прошился по системе FT Ecu от моего аккаунта. Теперь я хотел бы сделать несколько модов, и это невозможно. Как мы можем получить решение этой проблемы?

  • slat0r@yahoo.co.ukslat0r@yahoo.co.uk Сообщений: 3Verified User
    отредактировал July 2019

    странная проблема, хммм позвольте мне попробовать мой экю.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Нажмите «Да» в окне сообщения, где он спрашивает, хотите ли вы перезаписать ECU. Затем отправьте нам снимок экрана с сообщением об ошибке.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Пожалуйста, пришлите скриншот файла, который вы пытаетесь прошить, и номер детали ECU, которую вы мигаете. У вас есть несколько лицензий, и программное обеспечение не распознает ECU на основе файла, который вы пытаетесь прошить, даже если он принадлежит вам.

  • crmotocrosskid@gmail.comcrmotocrosskid@gmail.com Сообщений: 12Verified User


  • hartmann4.p@gmail.comhartmann4.p@gmail.com Сообщений: 15Verified User

    нет решений ??

  • hartmann4.p@gmail.comhartmann4.p@gmail.com Сообщений: 15Verified User

    если вы хотите написать


  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, Если вы выберете «Да» при получении этого сообщения о перезаписи, оно все еще будет мигать до исходной лицензии? Спасибо, Джейсон А.

  • hartmann4.p@gmail.comhartmann4.p@gmail.com Сообщений: 15Verified User

    Привет, с новой версией все хуже! Теперь он не видит лицензию! Это нормально ? Спасибо за ваши ответы. Hartmann Racing Développement

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    «Состояние: сбой: неожиданный rx 0» обычно означает аппаратную проблему. Пожалуйста, внимательно проверьте ваш жгут, чтобы убедиться, что контакты разъема fully inserted and seated находятся в разъеме. Кроме того, жгут типа 3 имеет специальный соединительный разъем в дополнение к обычному соединителю. Этот разъем должен быть подключен только при работе на велосипеде, а не при попытке прошить ECU.


  • hartmann4.p@gmail.comhartmann4.p@gmail.com Сообщений: 15Verified User

    Я использую Скамью Жгута, которая находит это в прекрасном состоянии. Удивительно, что каждый день настройки программного обеспечения находят новую проблему, которая не совпадает с первой.

  • hartmann4.p@gmail.comhartmann4.p@gmail.com Сообщений: 15Verified User

    Сегодня новое обновление! и снова новая проблема!


  • hartmann4.p@gmail.comhartmann4.p@gmail.com Сообщений: 15Verified User

    извините, эти фотографии с сегодняшнего дня


  • hartmann4.p@gmail.comhartmann4.p@gmail.com Сообщений: 15Verified User
  • chrisgardellchrisgardell Сообщений: 48Staff User

    Эта ошибка типична для ЭБУ, который не полностью включен. Можете ли вы проверить свой блок питания?

  • hartmann4.p@gmail.comhartmann4.p@gmail.com Сообщений: 15Verified User

    привет, это работает, хотя, когда я прошить первый

  • chrisgardellchrisgardell Сообщений: 48Staff User

    Пожалуйста, уточните ... Я только что проверил вашу учетную запись, и все ваши лицензии находятся в хорошем состоянии. Как я могу воспроизвести эту проблему в контролируемой среде?

  • yoka4492@gmail.comyoka4492@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    Когда я пытаюсь прошить ecu, я получаю сообщение об ошибке: инициализируется сообщение ecu, и оно не продолжается. Пожалуйста, скажите мне решение.

  • yoka4492@gmail.comyoka4492@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    9A458B412017 GSXR1000Fail Ошибка: ошибка записи на флэш-память. Обратитесь в службу поддержки за помощью. Исключение = (9A458B41) 21.03.2020 06:29:22 Эта лицензия недействительна? Пожалуйста, скажите мне решение

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал March 2020

    Проблема была исправлена. Пожалуйста, попробуйте прошить сейчас.

  • yoka4492@gmail.comyoka4492@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    Последняя использованная модель статуса лицензии 9A458B41 03/21/20202017 GSXR1000flash init Спасибо за вашу поддержку. Это было корректно очищено этим утром, но после второго раза лицензия была отозвана, и попытка восстановить и сбросить ее была бесполезна. Скажите, пожалуйста, почему вероятность успешного написания низкая. Спасибо большое

  • yoka4492@gmail.comyoka4492@gmail.com Сообщений: 6Verified User

    Я смогла смело смывать сегодня вечером. Важна ли скорость связи? Если вы не можете промыть, независимо от того, сколько раз вы делаете, он не будет прогрессировать, как если бы он был заморожен. Я рад, если вы можете проверить, идет ли он дальше, чем писать.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Если у вас медленное интернет-соединение, процесс прошивки может занять некоторое время. Пожалуйста, будьте терпеливы во время процесса.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.