Форум поддержки

Как найти / создать правильные мелодии?

XSR700OwnerXSR700Owner Сообщений: 3Verified User

Всем привет! Интересно, где и как я действительно могу набрать номер на своем байке. XSR700 2019 года с выхлопом двух братьев и удаленной трубкой забора воздуха. Стандартный фильтр и только комплект FTECU. Изначально я использовал базовую неограниченную карту отдельно, но хотел немного более конкретной мелодии. Интересно, знает ли кто-нибудь, как и где можно сделать более точную настройку этой вещи. Ненавижу это говорить, но мне бы хотелось, чтобы у меня только что появилась вспышка 2WDW. Это казалось намного проще, чем это… Никакой ненависти, ребята, только я.

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, набор для настройки определенно больше для человека, который будет вносить несколько изменений в байк и настраивать вещи самостоятельно, в отличие от того, чтобы делать вспышку кем-то другим. Оба метода - отличные варианты, все зависит от того, чего вы хотите. Вы пытались добавить какие-либо карты топлива для ПК поверх файла Unrestricted, чтобы увидеть, каково это изменение? Вы все равно можете приобрести файл в 2WDW и отправить его вам по электронной почте, если хотите. Спасибо, Джейсон А.

  • XSR700OwnerXSR700Owner Сообщений: 3Verified User

    Привет, Джейсон! Я недавно возился с некоторыми картами Power Commander и настраивал топливо самостоятельно, но это явно было немного неточно. Он работает нормально, на самом деле немного лучше, чем просто карта unrestricted / pc5 сама по себе из коробки, но я не могу заставить дроссель включения / выключения чувствовать себя хорошо или действительно сказать, богатый / скудный и где он. Есть ли где-нибудь в программе встроенный инструмент, с помощью которого я могу просматривать любые данные? Я хотел бы посмотреть, что делает ЭБУ и какие изменения вносит датчик O2. Я добавил топливо типа 5-8%, как и все диапазоны от дроссельной заслонки 0-50% и 2500-7000 об / мин, и это помогает с рывком дроссельной заслонки, а также с некоторыми провалами мощности, я думаю, но я просто не уверен и не хочу обидеть велосипед

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, стандартный датчик O2 - это узкополосный датчик, поэтому он абсолютно бесполезен для любого типа настройки, если это то, о чем вы имеете в виду. У нас есть комплект ActiveTune для этого велосипеда, который будет считывать точные значения AFR и настраиваться в соответствии с установленным соотношением AFR. Этот комплект или динамометрический стенд будет для вас единственным способом прочитать свой AFR для правильной настройки. Я бы посоветовал взять велосипед на местный дино, если он есть, получить файл 2WDW или комплект ActiveTune. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.