Форум поддержки

ACTIVETUNE НЕ РАБОТАЕТ НА 2019 ЭБУ ZX10R 1426

Chiodi@gmail.comChiodi@gmail.com Сообщений: 3Verified User

Всем привет! я недавно прошил свой ecu для своего 2019 zx10r с помощью flashtune, и я также выбрал для него activetune. Вспышка, казалось, прошла хорошо. Затем я попытался снять обрезки с датчика activetune, и все, что я получил, это нули. Он говорит, что ожидание лямбда-оборудования, по крайней мере, несколько минут, а затем ничего. Люди в Ftecu были там для меня, чтобы помочь решить проблему. Все запчасти были заменены. основания проверены и т. д. Мы прошли процедуру в надлежащем порядке. Не выключать ключ и не подключать жгут слишком рано и т.д. Все нули. Не могу даже контролировать велосипед. Я вижу, как на экране поднимаются газ и обороты, но настройки не меняются. Кроме того, я больше не могу повторно подключить и включить заводской датчик o2, так как он вызовет контрольную лампу двигателя. То же самое с выпускным клапаном. У меня есть оба из них на месте и связаны прямо сейчас. То же самое, если я иду на стоковую вспышку. Теперь я даже не могу вернуть вещи на склад. Новый компьютер стоит $1000


I, и мы надеемся, что в скором времени ребята из ftecu попробуют его на zx10 2019 года в своем магазине! Может быть, кто-то еще имел эту проблему и смог ее решить?

Комментарии

  • Chiodi@gmail.comChiodi@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    PS: кабель для передачи данных USB, лямбда-оборудование и датчик были заменены

  • Chiodi@gmail.comChiodi@gmail.com Сообщений: 3Verified User

    Есть ли прогресс в этом вопросе?

  • mortonsflooring@yahoo.commortonsflooring@yahoo.com Сообщений: 1Verified User

    Вы когда-нибудь разбирались в проблеме? У меня точно такая же проблема.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.