Форум поддержки

Проблема со входом в программу Ftecu

blkviceblkvice Сообщений: 21Verified User

Привет, я не могу войти в систему после обновления программного обеспечения в последний раз, когда я использую программное обеспечение в апреле этого года. Я сделал все, что было предложено, чтобы подключить usb, удалить / установить программное обеспечение / очистить реестр, но все еще не могу передать логин пользователя / пароля. Надеюсь, ты сможешь помочь, спасибо!

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Какое сообщение об ошибке вы получаете при попытке войти в систему с USB-кабелем, подключенным к компьютеру? Спасибо, Джейсон А.

  • blkviceblkvice Сообщений: 21Verified User

    На самом деле сообщения об ошибке нет. Я ввожу свой адрес электронной почты / пароль для входа в систему, и он просто остается серым, не может даже закрыть программу, чтобы выйти.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Похоже, ваш компьютер неправильно распознает драйверы USB. Сначала попробуйте несколько портов USB, если они у вас есть. Если после этого все равно не повезло, попробуйте установить драйверы вручную. Перейдите сюда: https://ftdichip.com/drivers/, затем загрузите драйвер для (VCP & D2XX). Спасибо, Джейсон А.

  • blkviceblkvice Сообщений: 21Verified User

    Я попытался загрузить и установить драйвер, но, похоже, это не проблема, так как, когда я нажимаю регистрацию, он видит USB-кабель. Я не знаю, что еще попробовать. Надеюсь ты сможешь помочь

  • blkviceblkvice Сообщений: 21Verified User

    Теперь он работает Virtualbox, кажется, виноват.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.