Форум поддержки

Активные настройки Tune 2018 R1M

davemusaphia@btinternet.comdavemusaphia@btinternet.com Сообщений: 38Verified User

Привет народ. Я купил и установил активную мелодию в прошлом году, но мне еще не удалось ее прочитать. Потратил довольно много времени на разговоры с Кирком по системе билетов, и он сообщил мне, что это известная проблема, которую вы надеялись решить за зиму. Я надеялся, что с новым сервером / программным обеспечением iit будет отсортирован, но, видимо, нет. Я использую собственную карту, которую он сделал для меня, когда неограниченный запас сломал мой велосипед. Есть новости по этому поводу? Благодарю.

Комментарии

  • gsawyer22@hotmail.comgsawyer22@hotmail.com Сообщений: 11Verified User

    Можете ли вы рассказать о свободной неограниченной карте, ломающей ваш велосипед? У меня есть тот же мотоцикл, и теперь я обеспокоен использованием этой карты. Спасибо.

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Эта проблема была исправлена тогда, не должно быть никаких проблем с ней сейчас. Пожалуйста, запишите данные вашей ActiveTune. Перейдите в Device> View Data, должно появиться окно данных. В левом столбце «Каналы графика» выберите RPM, TPS, Измеренное AFR, Целевое AFR, AT_HW_STAT, AT_SW_STAT и AT_SW_LIMHIT. Запустите свой велосипед, затем нажмите зеленую кнопку «играть» в верхнем левом углу, а затем запустите велосипед примерно на 30 секунд, слегка повернув его. Затем нажмите кнопку «Стоп», сохраните файл и отправьте его по электронной почте на адрес sales@ftecu.com, чтобы мы могли взглянуть на файл данных. Благодарю.

  • davemusaphia@btinternet.comdavemusaphia@btinternet.com Сообщений: 38Verified User

    Исправлено сейчас, но, в основном, это началось бы, но, как только вы открыли газ, оно отключилось. Отследил его до P0601 и P1601 в диспетчере диагностики, который необходимо снять. Это было на карте R1 2017 года, так как в то время карты 2018 года не было. Как уже упоминалось выше, она, кажется, сейчас исправлена, но в то время я все-таки делал сам!

  • davemusaphia@btinternet.comdavemusaphia@btinternet.com Сообщений: 38Verified User

    Отправлено. Извините за задержку. Работа......

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.