Форум поддержки

Неограниченная и стандартная вспышка ECU (установлен Power Commander)

thoulihan33@gmail.comthoulihan33@gmail.com Сообщений: 1Verified User

У меня 19 R1, на котором я только что установил AR Exhaust и Power Commander. Мало ли я знал, что, когда я установил два, будет ошибка, из-за которой меня заблокируют из моих настроек и убьют мой нижний конец. Я установил выхлоп и загрузил правильную карту на PCV. Запустил его, работал отлично в течение 5-10 минут, затем вызвал ошибку (вероятно, что-то связанное с удалением сервопривода выхлопного газа. У меня был установлен выпрямитель выхлопа Graves в течение нескольких недель без проблем). У меня есть считыватель кода и заказанный адаптер, чтобы подтвердить фактическую ошибку После огромного напряжения и поиска ответов в Интернете и круге райдеров я пришел к выводу, что его нужно прошить. Мой вопрос, какую карту я должен загрузить. У меня все еще установлен силовой командир. Неограниченный звук звучит замечательно, но я не уверен, что он вносит изменения в карту топлива. ECU и PCV, независимо регулирующие воздух / топливо, звучат как плохое время. Каким будет лучший ход для моих 19 с AR Exhaust (Flash и PCV, Удаление PCV и просто прошивка, Неограниченная Flash + PCV, Stock Flash + PCV). Изменяет ли карта без ограничений топливную карту или просто устраняет неисправности, ограничитель максимальной скорости и т. Д.? Могу ли я прошить неограниченное и продолжить использовать свой PCV, сопоставленный с моей текущей настройкой выхлопа? У меня есть настольный флэш-комплект, поэтому мне нужно разобраться с этим как можно скорее. Я ценю помощь в этом.

помеченный:

Комментарии

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User

    Вы можете импортировать свою карту PCV в функцию импорта PCV в виде стандартных файлов R1 или неограниченных файлов и иметь доступ к множеству недоступных ранее функций. По правде говоря, любая карта PCV в лучшем случае является мерой помощи, потому что PCV может получить доступ только к картам TPS и RPM. PCV не может получить доступ к картам MAP (атмосферное давление в коллекторе) x RPM внутри ECU, которые являются реальной функцией настройки. Нет смысла запускать их вместе, потому что ваш ECU может работать с картой PCV. ECU внесет некоторые незначительные изменения в отображение так же, как и PCV, но следует отметить, что любая система с запасным датчиком O2 будет вносить изменения только в небольшие отверстия дроссельной заслонки и более низкие обороты. Как только он достигает этой точки, заправка возвращается к настройке параметров, потому что узкополосный датчик может только сказать ЭБУ, что смесь богата или бедна - он не может сказать, насколько.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.