Форум поддержки

Карта командующего мощью

remeil@hotmail.co.ukremeil@hotmail.co.uk Сообщений: 13Verified User

Если я загружаю и загружаю карту из Dyno на ЭБУ без ограничений, настроена ли карта из Dyno для стандартных велосипедов или без ограничений?

помеченный:

Комментарии

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, я думаю, вы спрашиваете меня, созданы ли файлы PC5 для стандартного или неограниченного ECU? Если это так, то я не могу сказать вам наверняка, поскольку файлы здесь созданы не мной. Вам нужно будет попытаться выяснить это у того, кто создал эти конкретные файлы. Спасибо, Джейсон А.

  • remeil@hotmail.co.ukremeil@hotmail.co.uk Сообщений: 13Verified User

    Да, это то, о чем я спрашивал. Хорошо, в этом есть смысл. Я замечаю, что на неограниченных картах они не доходят до 100, а больше 89, есть ли причина для этого, и смогу ли я купить у вас индивидуальную карту. К сожалению, рядом со мной нет динамометрических стендов, использующих FTECU, поэтому я хочу приобрести индивидуальный, если это возможно.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет! Что вы видите в неограниченном файле только до 89? Мы не продаем специальные файлы, предназначенные для наших дилеров. Если вы ищете нестандартный файл для своего велосипеда, я предлагаю обратиться в 2Wheel Dyno Works. Graves Motorsports (если у них выхлопная система) или Superbike Unlimited. Спасибо, Джейсон А.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.