Форум поддержки

mt07 2018 канада топливные карты

rob.fraser@eastlink.carob.fraser@eastlink.ca Сообщений: 4Verified User

вопрос. у меня 2018 mt07, я добавил воздушный фильтр свободного потока, убрал трубку, добавил полный выхлоп Terigoni. я готов прошить в первый раз. я слышал, у вас также должен быть ввоз топлива (например, карта командующего властью и т. д.), но я не могу найти тот, который соответствует моему велосипеду. Когда я позвонил в ftecu, они сказали, что это действительно не «нужно», это точно не нужно? У меня есть правильный велосипед, выбранный в выпадающих списках и т.д. Можете ли вы, ребята, создать мне топливную карту для импорта или показать точную ссылку, где взять один для моего велосипеда. Я просто стараюсь делать это правильно. Спасибо за любую помощь, которую вы можете предоставить. Также любые из базовых настроек

я должен изменить как ограничитель оборотов или температуру вентилятора и т. Д.

Комментарии

  • rob.fraser@eastlink.carob.fraser@eastlink.ca Сообщений: 4Verified User

    или у кого-нибудь на его форуме есть советы по точным настройкам, которые работают для них?

  • kento_ftecukento_ftecu Сообщений: 776Staff User
    отредактировал July 2019

    Используйте неограниченный файл для своего велосипеда, это будет очень хорошей отправной точкой. Использование PC-карт является отправной точкой в худшем случае, поскольку предполагается, что масса топлива будет постоянной для каждого заданного числа оборотов в минуту и TPS, что является недостатком, так как блок управления также изменяет массу топлива в зависимости от давления в коллекторе. Каждый велосипед и ситуация различны, просто потому, что кто-то еще имеет такие же болтовые компоненты, не означает, что он будет работать на ваш велосипед. Но если вы выберете Activetune, ECU самостоятельно исправит ошибки и исправит их.

  • jason@ftecu.comjason@ftecu.com Сообщений: 1,071Staff User

    Привет, как говорил Кент, топливные карты Power Commander не всегда лучший путь. Тем не менее, он пользуется популярностью среди наших клиентов, поэтому мы предлагаем эту функцию. Большинство топливных карт Power Commander сделаны вокруг стандартного блока управления двигателем. Это означает, что карта Power Commander может не работать так же хорошо после того, как ECU был прошит файлом Unrestricted. Например, некоторые стоковые велосипеды никогда не дают вам газ 100%, допустим, ваш MT07 дает вам газ 88%. После того, как вы включите блок управления двигателем, и дроссель откроется до 100%, ваше заправка требует изменений. Карта Power Commander будет применять только те изменения, которые необходимы для открытия дроссельной заслонки 88%. Как говорил Кент, карты Power Commander также не имеют доступа к датчику MAP, поэтому он применяет только изменения к вашей заправке TPS и RPM. Скорее всего, вы сможете вручную настроить свой велосипед лучше, чем у топливной карты Power Commander. Мы также предлагаем набор Active Tune для MT07, и у нас есть много динам-тюнеров по всей стране, которые вы можете посетить https://ftecu.com/flash-tune-dealers/ Спасибо, Джейсон А.

  • rob.fraser@eastlink.carob.fraser@eastlink.ca Сообщений: 4Verified User

    Спасибо!

  • rob.fraser@eastlink.carob.fraser@eastlink.ca Сообщений: 4Verified User

    кстати мелькнул мой велосипед. видел некоторые глюки в программном обеспечении, но решил их. Слава команде, вспышка потрясающая, прохождение поворотов оооочень более плавное, и на велосипеде ездить веселее. рад, что купил этот продукт.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.